Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

🖼 Как Вы считаете,пригодится ли мальчику в жизни занятие бальными танцами?

Ответы · страница 6
Степан _ _ _

Точно нет это просто безполезно и черевато для его репутации

Дима Вас

В жизни пригодиться всё, даже то, на что никогда не подумаешь.

Эллочка Щукина

конечно!! даже если танец не станет его основной профессией..

Эллочка Щукина

ага... в глубокой молодости))

Но это умение же остаётся)

Эллочка Щукина

ну... как сказать)) что-то забывается, но в любом случае, на танцполе он будет выгодно отличаться от всех остальных)))

Эллочка Щукина

здесь важней другое - вырабатывается здоровое чувство соперничества, воля к победе, выносливость, трудолюбие, умение работать в тандеме, как единое целое...

Да,это именно так,весьма ценные качества.

Vlad Berezin

Само собой. Напрасно над этим занятием ржут все кому не лень.

Конечно зря...ржут те,кто не в курсе.

Vlad Berezin

До революции в офицерских училищах обучение начинали с больных танцев. И не спроста.

Vlad Berezin

Так что пусть занимается. Я всеми руками за него.

Андрей Акбаров

иногда по жизни, пригождается, то чем ты занимался в детстве.

Юльция

Занятия танцами пригодятся любому ребенку, не смотря на пол

Р. М.

Да. Как минимум - осанку будет держать. И много других плюсов

Виктор Минаков

С годами по барабану. малчику энти танцы бабло нужно делать.

Leo Weis

ОБЯЗАТЕЛЬНО...ЭТО ЖЕ РАЗВИВАЕТ...ПЛАСТИКУ...И НЕЖНОСТЬ К ДАМЕ

Владимир Лавров

моя дочь и зять,имеют удовольствие займаться,им далеко за 30

Прекрасное занятие!Красиво!

Владимир Лавров

у меня несколько иной взгляд,хотя отрицать нет смысла,что красиво,то красиво

Леонид

Я бы своих не отдал. Они же почти все "девочками" становятся.

Пилат Понтий

Мам Вер, мы считаем - на то и мальчик, чтобы всё пригодилось!

Однако очень многие не служат в армит,используют все лазейки....не модно стало служить...вот в мою молодость считали неполноценными тех,кто не отдавал долг Родине.

Пилат Понтий

В мою тоже и в целом в стране так до сих пор и считают!

Однако это не мешает отлынивать...

Пилат Понтий

Мам Вер, забей! У кого есть бабло, то решает все проблемы! Ну такая страна у нас стала!

Уральская Рябинушка

Осанка, гибкость-а это не мало значит. Обожаю бальные танцы

Владимир Лапшов

Умение танцевать, всегда приветствовалось,,,,,это здорово,,,

Реалист (27 Регион)

Как минимум сформируется осанка плюс физические нагрузки.

Да,это всё присутствует.

Митяша

Осанка, уважительное отношение к женщинам, и всё наверно...

Выносливость,трудоспособность...

Митяша

Это и другие занятия могут дать...

Митяша

А могут и не могут...)))

***надежда ***

в жизни всё пригодится ! лишь бы самому нравилось а не маме

Николай Косенко

по поводу пригодится ли!? ... не знаю,но навредить не должно!

Николай Бочкарёв

Пригодится. Как он это использует, заранее нельзя сказать.

Николай Мардвинцев

хорошее дело.Вырастет - деликатным будет. ( все девки его)..

Я пью ещё порошок анвимакс,хорошо помогает.

Николай Мардвинцев

да не приучен таблэтки и порошки кушать.

Ну тогда правильно делаешь,варенье и мёд должны помочь.

Николай Мардвинцев

второй заход щас будет.Ударная доза.Все ...пошел.