Оксана

Песков - явный пример хорошего отца. У него целых 5 детей среди которых нет ни одного гражданина РФ. Будьте хорошими отцами.

Ответы
Валентин Романов

Это наши правители засылают близких родных в другие страны в качестве агентов - шпионов для создания там цветных революций. А вы на весь мир по секрету раскрыли всю подпольную агентуру Пескова и шоо теперь будет?..🤣😨

Наталья Попова

Ты лично видела их справки о гражданстве. Повторяешь бред одного придурка, которого я в ЧС занесла. Или, вы с ним. по одной методичке пишете. Которую вам в Дуркаине состряпали.

Оксана

Попова я думала ты казашка,а ты калбитка!

Оксана

хотя 72 года маразм крепчает!

Александр Kãlis

писков иуда ,типичный продукт ...слымак пожиратель всего качественного ,ничего доброго не дающего обществу- таких в России много ,это беда РФ

Артур

а они граждане каких стран? .. я к тому, что это ответ на вопрос, кто вас на самом деле сейчас имеет куда хочет

Оксана

рашку имеют все и во все места!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да все нормуль! главное, чтобы нароТ из Россеюшке не вылазил... а то мало ли... например, гейпарады замучают

Оксана

да,надо их скрепоносных за огромный железный забор,что бы не лезли.

Stormbringer

Какая самоотверженность, самое дорогое отдал на растерзание дикого Запада, страдать за Расею!!!

Степан Валакасов

🤣таким как он можно 55иметь детей и в запасе еще 155 обеспечить их , за наши налоги

Master Roma Mamedov

Да он алкоголик чертов,может просто они записаны на него,он же ничего не помнит

Na
Name

Я хороший отец, у моих детей тоже нет гражданства РФ)) Они там и не были ни разу

Слава З С У !

думаю что там большинство в кремле, хорошие отцы (по этому критерию))

Татьяна Лагунович

А разве гражданство детей влияет на то, на сколько хорош их отец?

Юлия Пак

Поэтому всё, что они льют про загнивающий запад фигня для быдла.

Сергій

И он изверг их отправил жить на загнивающий запад????🤣🤣🤣

Роман Петрунов

такие пусть валят на родину (к хозяину) и лижут ему жопу

Оксана

В РФ, несомненно 80% мазохистов. Их имеют во все щели 30 лет, а они лижут жопу их имеющим...

Areg Simonyan

Надеюсь, что его дети не воюют на стороне Украины.

Оксана

вот вы фантазер

Areg Simonyan

Почему же? Западные страны ведь могут послать в защиту Украины своих граждан.Дети Пескова, как патриоты другой страны, должны помочь Украине.

Оксана

🤣👍

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В этом и есть патриотизм русских чиновников

Само Счастье...)))

И где их тогда искать? Или как собирать?...)))

Игорь

В ООО РФ вообще граждан нет. Одни физлица

Юрий

ну да - все по загнивающей Европе маются

~L
~Eva Lansca~

И все дети граждане разных стран , да ?

Оксана

спросите у Пескова

~L
~Eva Lansca~

Ага ! Так он и признался.