Сан Санна

Некоторые мои знакомые, думаю, ваши тоже весь день сидят в контакте в рабочий день. Куда смотрит работодатель?

Ответы
Василий Куликов

наш никуда не смотрит, если я не за компом значит в разъездах по объектам, вот там, по его мнению, поотлынивать можно (огородный острый овощ в нос - он столько заданий дает - не то что отлынивать - не успеваешь часто при максимальной скорости передвижения между и скоростью работы на самих объектах) , зато если я за компом - сто пудей работаю значит, а так как он в них не рубит совсем, даже выключить не может (включать неделю учил, потом инструкцию напечатал) то могу сколь угодно и где угодно торчать

Сан Санна

А вот мне на работе даже при включенном компе не позыришь налево.

Василий Куликов

ну тут кому как повезло

Сергей Логинов

в нашей организации центральный сервер периодически проверяет всех, кто и как использует интернет, хотя в организации несколько тысяч компьютеров

Сан Санна

Отлично!

Константин Ра... Ду

ОТВЕТ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...**Рыбников 25 апреля 2014г Лучшая обзорная речь

***Рыбников Ю С 17 мая 2015 г

Олег Сошников

Работодатель платит им копейки и зарабатывает на них неплохие деньги, так что пусть люди хоть так развлекаются в неволе

Игорь Ппп

Ну пускай сидят, в офисах все равно ничего не производят, а на заводе нет Интернета, там люди дела делают

Андрей Николаев

у меня знакомая там музыку только слушает.пиши-не пиши,не отвечает,проще до Путина дозвонится

Сан Санна

ну и не пишите)

Андрей Николаев

уже не пишу,а хожу

Ильдар

У меня работа позволяет:спать,тренероваться,ходить в сауну,смотреть фильмы и сидеть в нэте

Константин Пигута

Вот смотрю на себя в зеркало в рабочее время и думаю-что же ты вконтакте сидишь!))))))

Михаил Серов

Нее. Я мирно с пасьянсом занят. Он не отслеживается, если "нет митинг" выключен.

Стелла Артуа

куда смотрят люди? Жизнь ведь за окном.. а там же и страть любовь и всё такое)

Борис Лихачев

у меня таких раз-----ев целый мешок, и не бояться рабочим в глаза смотреть....

Сергей Шукшин

а мы столярничаем , нам не ентого , да и шеф не мене нашего нафигачивает

Быстрое Перо

работодатель смотрит комментарии работника через свой компьютер )

Сан Санна

это ужасно)

Быстрое Перо

а что, чтобы он не рассказывал, заставит бесплатно работать неделю )

Сан Санна

Нужно начальника в ЧС засунуть) ограничить доступ)

Быстрое Перо

а ещё в чёрный список добавить )

Сан Санна

и я о том же.

Олег Джиоев

значит ему наплевать на КПД сотрудника.Много денег на зряплату.

Владимир Илюхин

Может быть просто открыты закладки, такое бывает, забываешь.

Сан Санна

а зачем их открывать на работе

Alexx M

он тоже там сидит. некогда ему за другими смотреть 😄

Андрей Миянов

нам мало платят но за нашу работу нам платят много

Таня ****

у нас на работе не посидишь, соц.сети закодированы

Анна Леухина

пока работник в вк,работодатель в инстаграм 😄

Сан Санна

или в одноклассниках. Кто постарше. там сидит)

Анна Леухина

ахааха...тож как вариант

Davron Mukhuddinov

он смотрит в монитор на другом конце...контакта

Сан Санна

Ну да. Мы все сидим на этих концах

Davron Mukhuddinov

и что посередине?

Сан Санна

Бездушная паутина