Валера Русаков

граждане не будьте жлобами.Уж если задаете убогие вопросы то удивите комментариями на ответы?

Ответы
Мартина

это точно,а то выдерут постов как потерпевшие и молчат загадочно )))

Мартина

покудахчут и наклюкают еще))

Валера Русаков

это мой протест

Мартина

поддерживаю

Валера Русаков

спасибо.Удачи вам

Мартина

взаимно)

Им
Имя

матерь божья! исчё один...вы из какой партии будете, товарисч?

Валера Русаков

беспартийные мы мадам.А вы в школу то ходили

Им
Имя

дааа...4 класса ЦПШ

Валера Русаков

сомневаюсь я

Им
Имя

здрасссте! все пальцы на месте, я каждый день пересчитываю. умею!

Валера Русаков

вижу прогресс в правописании.Пишите чаще и больше.Но не мне.Прощайте мадам.!

Им
Имя

не больно-то и хотелось. пусть другие поправляют лопатой вашу корону

Svitlana Koch

Вот именно. .. А это был вопрос?

Svitlana Koch

Это одобрение 😉

Валера Русаков

нет это я исправил свой ответ

Svitlana Koch

Ок. Я всё так же За! :)) без изменений 😉

Валера Русаков

Спасибо

Svitlana Koch

Всегда пожалуста.