Нереальная Женчина

В какие организации сейчас можно устроиться на работу без прививки от ковида?

–6
Ответы
Андрей Григорьев

В любые. Но проще всего дворником куда хошь, никто ничего и не спросит. Смешно, правда? Хо-хо-хо. Боремся с пандемией... А в другие просто говоришь я в прокуратуру пойду, и все. Никто за ковид не имеет права на работу не брать.

Нереальная Женчина

Вот как раз дворники у нас гос организация а в гос прививка обязательна.Зато к частникам хоть кем вэлком

Андрей Григорьев

А у нас дворники это ООО, управляющая компания. Коей директор одновременно и директор ЖКХ, а главным инженером его сын. А, как такие выверты))))) а на прививку в общем-то положить. Я и сварщик в нашей дикой ЖКХ, и слесарь. Ну и привитый. Бойтесь)))

Нереальная Женчина

А где написано что я не работаю???Вопрос не автобиографичен.И свои домысливания обо мне оставьте при себе!При этом не привитые все кто работакюет у нас на частника.Много лет уже там работаем и не жалуемся!

Андрей Григорьев

Чмок тебя Хватит ругаться, у меня на восемь жизней вперёд. Пока. Может встретимся, но это вряд ли

Виктор Билькин

Есть только одна организация которая принимает без прививок, медосмотров и утренних поездок на работу и с работы - Это интернет. Сиди дома в трусах и работай, спецодежда тапочки и горячий кофе. и очень большие зарплаты.

Нереальная Женчина

Не скажите.Я работаю много лет у частника.Без мед комиссии,прививок,с больничными и отпусками со стажем

Виктор Билькин

Ну и что хорошего работать на кого то? Нужно на себя работать (блин какое то слово нехорошее - работать, от слова Быть РАБом) Вобщем нужно самостоятельно заниматься Бизнесом, а лучше всего ИНвестициями, чтобы не Ты работал за деньги, а деньги работали на тебя!

Нереальная Женчина

Мне одно другому не мешает.На себя я калымлю

Юрий Трегубов

Только в те, где присутствует здравый смысл! И нет путлеровских жополизов! Но, увы! В смеходержаве народ за 20 лет заточили в правильном направлении. Отсутствие своего мнения и критического мышления.

Нереальная Женчина

У нас можно в любые к частнику

Юрий Трегубов

Совершенно в дырочку! Вот и я о том же. Жополизы держутся за свои копеечные места. Готовы голыми ходить, если прикажут.

Нереальная Женчина

Работы нет приходится держаться за любые

Юрий Трегубов

Нет солидарности между людьми и чувства локтя! Нет поддержки и сочувствия! Каждый за себя! Упырям это на руку!

Нереальная Женчина

Да ну?У нас как раз солидарность и есть.Устраиваются на работу по дружбе.Кто дружат друг друга поддерживают и если есть работа-устраивают.

Юрий Трегубов

Вот они все и устроились с нашего согласия.

Нереальная Женчина

Даже если бы мы и не были согласны все равно бы их начальник взял на работу.Работать некому

Сергей Л.

Лучше сделайте прививку, даже если переболеете бессимптомно, то будете расспросстронять заразу вокруг себя. Дурдыло!

Нереальная Женчина

Ни за что не волью в себя жижу!

Сергей Л.

Точно дурдыло! Это вакцина, проверенная и хорошо действует! А таких, только гнобить без всяких сожалений!

Нереальная Женчина

Раз дурачок,ставь и быстрее сдохнешь!

Сергей Л.

Вам, дурачина скажу, уже 25 лет делаю сезонную прививку, а в этом году и против ковида! Жив и здоров и не боюсь заразится!

Нереальная Женчина

У нас прививочники мрут как мухи,а непривитые даже не болеют!

Сергей Л.

В нашем поселке, ни один привитый, даже не заболел, а вот не привитый умник, умер уже.

Нереальная Женчина

Нас на работе 3.И заболел только привитый.А мы контактировали с ним и до сих пор здоровы,а он в ковидном госпитале.Из за его глупости мы теперь вынуждены работать сутки через сутки!

Валерий Рудаков

если ВЫ хотите заработать а не сидеть на мизерном окладе-идите в АРТЕЛЬ-строительную или по профилю специализации

Валерий Рудаков

я думал МЫ беседуем-всего ВАМ доброго

Нереальная Женчина

Так мы и беседуем.Я просто написала в общем что у меня много талантов на которых я зарабатываю

Валерий Рудаков

✌️чего тогда жалуетесь?

Нереальная Женчина

Я не жалуюсь)Просто общаюсь с народом))

Ол
Олег

я вот в ноябре устроился на гос.службу... прививка-то есть, но никто и не спрашивал... не знаю, мож они видят как-то...

Нереальная Женчина

ХЗ.Наверно есть база данных привитых

Ол
Олег

надо спросить у пацанов... я вообще-то как раз начальник того отдела, где должна быть вообще вся информация... просто не освоился еще в полной мере...

Нереальная Женчина

Узнайте.Скорее всего база есть.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Летом в цеху без прививки проработал, но работал недолго, уволился. Сейчас не знаю как с этим

Нереальная Женчина

Я через месяц тоже уволюсь и не знаю куда после отпуска идти работать

In
Ingritis

Где не нужно контактировать с большой массой людей, или к частному предпринимателю.

In
Ingritis

По крайней мере сторожем в ночь в контору какую.

Нереальная Женчина

К частником хоть директором))

Юрий Костаков

Если Вас останавливает пустяк в виде прививки, значит не очень и нужна работа.

Нереальная Женчина

Я работаю без прививки.У нас не требуют

Павел Королёв

Боюсь остались только те организации, в которые направляют по решению суда.

Нереальная Женчина

К любому частнику вэлком

Сергей Л-Ов!

Я бы все запретил, только с прививкой! Это быдло нечему не научишь!

Нереальная Женчина

Как я разношу заразу если у меня тесты на ковид берут раз в полгода и вмегда они отрицательные?Иммунитет у меня совсем слабый,постоянно простываю,но ковидом не болею!

Сергей Л-Ов!

Молитесь, что не заболели, но лучше сделайте прививку и накупите лекарств против заразы!

Нереальная Женчина

Колоть жижу могут только не способные думать о последствиях!Я каждый день выпиваю 50 гр водки и это лучшее 100%профилактическое средство от ковида!

Сергей Л-Ов!

А двадцать-тридцать прививок у вас до этого, это не жижа?Кто был против в 1956 году прививки от оспы? И заразу победили всем народом! Спутник сделал по простой, советской технологии. Я бы таких очень штрафовал, недоумков!

Нереальная Женчина

У меня нет ни одной прививки!Медотвод!И все отлично!

Владимир Ревазов

если только без тк куда нибудь, типа грузчика или разнорабочего.

Нереальная Женчина

Точно))

Нереальная Женчина

Спасибо😊

Sarman

Во все. Отказ принять на работу без причин - преступление.

Нереальная Женчина

Тем не менее в гос.учррждения без прививки не принимают и заставляют увольняться у коготее нет

Sarman

Это они просто с инспекцией по труду не сталкивались. Наше предприятие сталкивалось несколько лет назад (по другому вопросу). До сих пор трясутся.

Нереальная Женчина

Учту.Спасибо за подсказку

Владимир Коваленко

Лучше не идиотничать, привиться! Если нет ограничений.

Владимир Коваленко

Безмозглых врачей и я встречал, не удивляюсь! Ковид по мне катком прошелся, я ад испытал и спасибо лечущему персоналу. Спасли!

Нереальная Женчина

Экспертиза вскрытых трупов вакцинированных подтверждает смерть от осложнений ковида!

Владимир Коваленко

Этого не может быть, потому что не может быть! Может не зарубцевались следы перенесённых заболеваний?Прививки такой "эффект" не дают. Уточню.

Нереальная Женчина

Уточните

Владимир Коваленко

Это сообщение обескураживает, непременно поинтересуюсь.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В союз бомжей, им для сбора бутылок прививки не нужны)))

Нереальная Женчина

К любому частнику без проблем

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А если серьёзно, стать самозанятой, открыть дело

Нереальная Женчина

Все прибыльные ниши заняты

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну да, всегда проще найти оправдание

Нереальная Женчина

Просто пролетели,больше не хочется

Master Roma Mamedov

Ни в какие,это теперь как диплом о высшем образовании

Нереальная Женчина

К частникам вэлком в любую.В гос учреждения не возьмут

Master Roma Mamedov

У нас и частники не возьмут на работу

Нереальная Женчина

А у нас берут без проблем

Master Roma Mamedov

Это счастье

Просто А...

В крематорий, морг, и в администрацию (любого уровня)

Нереальная Женчина

Частники есть всегда и всегда будут.В т.ч и самозанятым можно быть без частников😊

Просто А...

))) давят со страшной силой.. Рос - потреб.. сан.. полиция.. давят страшно!!!

Нереальная Женчина

К самозанятым у нас относят сам набрал в лесу ягод,грибов и т.п и сам продал через ватсап.Тут нет ни роспотребнадзора,ни полиции.Сам себе хозяин

Просто А...

)))))))))) есть.. город маленький ,кто у тебя купил - тот и сдал тебя. С тебя 5 т.р. стукачу 300.

Нереальная Женчина

У нас все так торгуют.И роспотреб и полиция тоже так покупают)).Это не запрещено законом

Эдя Пск

В любые, где нужен специалист, а не единицу занять.

Нереальная Женчина

В гос учрежд не берут

Эдя Пск

Там не специалисты нужны.

Нереальная Женчина

Там кроме прививки больше ничего не спрашивают

Эдя Пск

Значит и с них реальной работы не спрашивают.

Нереальная Женчина

Еще как спрашивают.Напрягают прям с обязанностями и ответственностью

Тихий Ужас

В мою... И на другую работу зовут "только прийти! "

Нереальная Женчина

Видно офигенный спец

Тихий Ужас

Зацепил...

Нереальная Женчина

Бывает

Ирина Славянка

Почти в любые в маленьких российских городах.

Нереальная Женчина

Не берут.Везде требуют прививку

Ирина Славянка

Я летом была в одном немаленьком городе,там жители говорили,что прививки им рекомендовали,но руководство не требовало ни от кого.

Нереальная Женчина

У нас принуждают

Нереальная Женчина

Но частники пока не требуют