Лера

чем может обернуться попытка творить в интернете зло в своё удовольствие?

Ответы
Александр

Рано или поздно нарвётся на сведущего, притом в плохом настроении и кирдык болезному, такое удовольствие выйдет боком.

Вадим

Смотря какой размер ,, удовольствия,,..От полного бана за хамство на сайте до реального срока за , например, экстремизм.

Вадим

Это категория нравственная.За нее государство не наказывает ..Можно ,если сможешь,наказать лично,но это... проблематично...

Надежда Соколова

Оно возвратится, оно всегда возвращается..., причем в разных образах и подобиях

Agnostic Front

Да всем ,нарвется на закон .За преследование в инете уже привлекают

Трижды Кот

Долгая жизнь, когда станут молить о смерти, а она не придёт....

Маша Беленькая

Электрическим ударом от восставших киберюмористов!

Геннадий Рябков

Люди мстительны, поэтому делайте вывод сами.

Чудик

к тому что ему сделают зло в реальной

Олег

Хотите попробовать, но боитесь?

Игорь Когда

Ни чем, лишняя головная боль

Виктор Киселев

Блокировкой и не более того

Валерий

...зло начнёт творить из вас

Инка Всесвятская

Психическое расстройство.

Сергей Фролов

Пиздатым троллингом.

Павел 2000

Реальность найдет..

Mo
Moralist

Ну,вот посмотришь

Константин Дос

Да, наздоровье..

Евгений Бриг - Снежин

Больше всего проблем в России исчезает вместе с водкой.

Константин Дос

Интернет уже стал самостоятельной сущностью, неподвластной желанияс отдельных людей..

Евгений Бриг - Снежин

жаль он не работает по продуктам с доставкой на дом

Аркадий

Только баном.

Владимир Асиновский

бумерангом