Евгений I

С какой скоростью вращается ось искателя гониометра механического подавителя радиодевиации посредством привода, включенного через синусно-косинусный трансформатор?

Ответы
Михаил Поздняков

а зачем такой прибор как глазовыкалуповательница,который считается как перспективный бесперспективняк,был отменен на Марсе,из-за чего президент РФ В.В.Путин отменил визы инопланетянам приняв его за оружие?

Daddy"s Girl <3

Не так, чтобы не очень, но быстро. Главное смазать её ионно-гидроксиопиринным маслом хорошо. До состояния эквизарно-амфиприлопной полиамикобродии. Главное, не переусердствовать

Евгений I

Вот спс! Дай бог тебе здоровья, мужа хорошего и детей побольше)))

Саррарина Коверницына

Помойму ни с какой, если я правильно поняла

Лариса Бурнаева

А ты знаешь ответ на этот вопрос

Евгений I

знаю

Лариса Бурнаева

а я вот нет

Н.
Наталья ...

оу)))не знаю..а Вы не подскажете?

Евгений I

тебе точно это нужно?

Артём Иванищенко

не менее 3000 оборотов в минуту

Костя Иликчиев

Ты думаешь всем это понятно?

Евгений I

ну когда меня спрашивают "как дела?", они же не знали как были до этого...

Наташенька

Эко тебя брат понесло то))))))

Елена Горобей

понятия не имею о чем речь

Валентина Леонтьева(Карелия )

сам то понял что написал..

Евгений I

конечно

Ксения Спб

Оооооооо-это не мое.))))))

Ленчик Миронова

оооооооо я того не знаю

Галина Романчук

а ты сам-то знаешь?

Евгений I

да

Галина Романчук

тогда молодец...а где имеется такой трансформатор?я не знаюю

Elena Kryachkova

это ты щас с кем?

Наташенька

Вы тоже в шоке от вопроса?)))

Евгений I

ну как можно такое не знать?

Наташенька

так я неуч,Женя....

Elena Kryachkova

я тоже

Наташенька

так Евгений то у нас ботаник))))

Elena Kryachkova

ага а мы чайники

Лекс Sim (Москва)

умный да?

Ша
Шальная🇷🇺

5кг/сек