Marina S

У представителей животного мира самцы всегда намного привлекательнее самок (селезень, лев, снегирь, петух. и т . д.). А как ,по-вашему, с красотой обстоит дело у людей?

Ответы · страница 2
Васька Вася Васек

А вы попробуйте обычную дырку в заборе побрызгать феромонами текущей сучки и увидите,что все кобели будут возле неё, у людей всё иначе,- сначала увидел,потом оценил,потом унюхал

Петр Бердюгин

многие самцы клюют на привлекательных самок на их видимые прелести ,я считаю таких умными животными ,а по настоящему разумный ЧЕЛОВЕК будет ориентироваться на внутренний мир

Ольга Щербинина

И у нас самцы красивее! посмотрите, сколько привлекательных мужчин вокруг!!! А девушек - умой, ногти, ресницы и волосы сдери, гель из нее вылей - посмотрите, что остается)))

Галина Хачатурова

Красота - дело растяжимое, у каждого она своя. Одному нравится девушка с косой, другому со стрижкой. Кто-то предпочитает греческий профиль, а кто-то балдеет от курносых.

Александр Доломанов

А о восприятии петушиной красоты лучше спросить у самих петухов.

Галина Хачатурова

Спроси, а вдруг получишь ответ!

Руслан Омаров

По твоему вопросу уже и так видно что тебя природа красотой обделила. Нет, я ни в коем случае не издеваюсь. Но и нас не надо сравнивать с петухами. Этим страдают курицы.

Руслан Омаров

А еще и развитием интеллекта. Любой индивидуум со среднестатистическим развитием интеллекта знает, что у всех людей масса мозга одинакова.

Marina S

сочувствую. совсем обделённый

Руслан Омаров

Себе посочувствуй... тут играет роль развитие интеллекта, дура, ты, набитая, которая хочет поставить себя умнее меня. Тоже мне маринованная марина.

Marina S

к чистому грязь не пристаёт! помой свой рот после своих слов! ты оскорбил ЖЕНЩИНУ!

На
Наталья

а женщины и сложены хуже мужчин, у них длинное тело и короткие ноги, а если у кого длинные ноги, то они очень высокие...и без косметики женщины выглядят хуже мужчин...

Николай

Зато у жнщин есть грудь, назначение которой - украшение!)))

На
Наталья

да уж без груди ни куда)))

На
Наталья

да уж, красота не опи-сюе-мая, а мужчины и глазу не за что зацепится)))

На
Наталья

ну я традиционной ориентации, поэтому красота женских си-сек не мой конек-горбунок)))

Николай

Ну так ясен перец, всякая, которая мужчинам покажется красивой, для тебя просто сцучка крашенная!)))

На
Наталья

нет я вижу и понимаю красоту, но ценю больше человечность, вот добрых и умненьких, а таких в моем коллективе пять из семи, считаю хорошими и приятными...две истинные красотки, мне просто не приятны, одна так серая мышка или серый кардинал, пока не разобралась и то и то есть)))) и знаете у всех у них да же не знаю размер си-сек)))

Николай

Даа.., на такой маленький коллектив, и одной паршивой овцы уже много... а си-ськи меня мало ихние интересуют..)))

Мари Ка

мужчина не должен быть красивым..он должен быть умным,целеустремленным ..много каким в общем))а вот девушки,женщины должны сиять и светить красотой))))

Алина Колесник

У людей красота это относительное понятие. Одни люди видят красоту в глазах, другие оценивают фигуру, рост, длину волос. У животных всё намного проще.

Александр Щенин

ева из ребра адама... женщина из ребра мужчины... поиски своего ребра - цель жизни мужчины... но эти... женщины... почему-то всегда скрывают... чьи они рёбра

W F

Я думаю что те у кого мозгов нет - выбирают как животные сила красота.... А кто с мозгами тут еще и интеллект добавляется вот эта смесь и сравнивается...

Денис Мороз

у людей так же, вон, от меня глаз не отведешь, шутка. нет конечно, вы у нас самые красивые привлекательные, чуденые, умные. мы для вас горя перевернем.

Светлана Кожевникова

Почему-то, чем красивее человек, тем избалованей и дрянее характер((((...Помните, как сказала Гузеева "Красивая женщина может себе позволить больше"))

Галина Очнева

Научно доказано, только у красивых мужчин рождаются красивые дети, красота матери не зависит. Вроде бы у мужчин какой то ген отвечает за красоту.

Где Ты Там И Я

Ты про попугая, павлина и дикообраза забыла написать. Ну, да ладно... Украина дышит ЕС.... Гомиков!!! Видать красота стала не на стороне самок! )))

++
+++++++

И все потому, что мы удалились от природы.В природе самец все делает, чтобы привлечь самочку, отсюда и его убранство, а у людей...как у людей

Ольга Олеговна Щупановская

Есть люди ВНЕШНЕ привлекательные и без косметики до седин...А остальным приходится приукрашиваться чем-то или выделяться в чём-то другом.

Игорь Денисов

50/50.Если человек считает себя красивым или ему кто то нравится...если брать М и Ж,то и те и другие могут быть не красивыми или же на оборот...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 я скажу женщин,но вероятно некот.женщин думают наоборот,так что как мы определяем животные ,так надо взять их беспристрастное мнение...

Ксения Араньева

думаю,что некрасивых людей не бывает.Если внешне не очень....,то наверняка душа его может приятно удивить своей привлекательностью!!

Ol
Olga

у людей в России наоборот ... причем благодаря нашим войнам и революциям получается мужчин меньше вот и приходится прихорашиваться