Татьяна Грищенко

Вам не кажется. что в последнее время слишком многим хочется стать родственником Сталина? Не повышается ли его популярность в народе. как некогда Отто Шмит?

Ответы · страница 2
Вера Ткаченко(Киршина)

я не заметила, может это в Грузии, сейчас многие стараются приклеится к княжескому роду

Татьяна Грищенко

Зато здесь меня достают пАтомки двАрян, слово не могут написать без ошибки, а туда же ...пАтомок!!!

Татьяна Грищенко

Безграмотное чмо, вот это и есть будущее России.

Вера Ткаченко(Киршина)

вы не забывайте они это чмо знают и русский и свой родной!!!

Де
Дед'уктор

Народ понял что пи.дюлей от Сталина получат буржуи и гнилая интеллигенция. ))Это месть!

Татьяна Грищенко

Вполне резонное сообщение....., а вы бы этого не хотели, только причём здесь интеллигенция. и почему она гнилая?

Де
Дед'уктор

Всегда в обществе есть финансовые элиты - рабовладельцы и культурно-интеллектуальные элиты. Интеллигенцию я тоже отношу к культурным элитам, в этом контексте.Так вот, культурно-интеллектуальные элиты вполне себе удачно обеспечили молчаливое согласие, с которого творилось беззаконие в стране.большое количество этих элит с успехом примкнули к буржуям. И все они неплохо живут! Ленин тоже недолюбливал интеллигенцию.

Татьяна Грищенко

Спасибо, я как то не додумалась, а ведь это действительно так, хотя многие порядочные интеллигенты живут в той же нищете, как и мы, работы нет, перебиваются случайными заработками.

Александр Погорелов

А мне не хочется популярных родственников. Они как стена загородят мою личностность

Татьяна Грищенко

Правильное рассуждение и не надо публично доказывать своё родство!!!

Александр Погорелов

И детям и внукам принесут только вред

Мирослав Бороздин

люди просто хотят сталинской руки, твёрдой и беспощадной к казнокрадам и жуликам...

Татьяна Грищенко

Вы правы, Мирослав!! Благодарю вас!!

Серж

потому что авторитет Сталина не иссякает,не смотря на то.что как его не обгаживали

Серж

его уважали и боялись .когда Сталин входил.все вставали.помоему Трумен сказал,не буду вставать.когда Сталин войдёт,но какая то не ведомая сила.говорит подняла меня

Татьяна Грищенко

И страну нашу уважали и боялись, а когда наши правители - предатели стали на колени и начали хаять СССР, Сталина да на весь мир заявлять, что неизвестно ещё, кто победил в ВОВ, вот и оказались мы в таком положении....

Слава Касьянов

Я рад, что есть еще люди, которые не помня зла, помнят чувство гордости за державу.

Татьяна Грищенко

Я всегда гордилась и горжусь за свою державу -СССР....

Валерий Цепилов

Ну и что что повышается, они то тут причем, что они сами замечательного совершили

Михаил Хорохордин

Вам не кажется, что популярность Сталина в народе никогда никуда не опускалась?

Татьяна Грищенко

Приветствую ваши слова, но сейчас ещё выше, ещё необходимее он в народе

Jackob U

Наверное все таки вы имели в виду Петра Петровича, а не Отто Юлиевича Шмидта?

Татьяна Грищенко

Да, извините, немного попутала. именно лейтенанта Шмидта, с Очакова!!!

Jackob U

Да, примазаться к великим, это у нас в крови.

Виталий Кот

Пропоганда Сталина, грозного и др извергов видна не вооруженным взглядом ...

Газинур

права. повышается. проливается правда о вожде. полководце генералиссимуса

Татьяна Грищенко

Я до сих пор испытываю благоговение к этому имени, потому что мои деды с такой любовью говорили о нём, пели песни ......

Газинур

Сталин Победа. Победа и Родина. Память о нём не умрет. есть такие писаки и говоруны что до сих пор лью грязь на нашего русского грузина. этоРадзинский Млечин Суворов-Резун и другие.

Татьяна Грищенко

Да это же с их писаниной и хаянием СССР стало такое отношение к русским, к нашей победе, Я жила в большом посёлке, и родители мои жили до 2008 года и никогда у нас не тбыло реабилитированных, мы же знали все друг друга, а как пришли к власти единоросы, все главы администраций обязаны вступить в ЕР, выполнять все их указания. Так в статье к 100 летию нашего села было написано, что у нас 18 репрессированных, я съездила, спросила и она сказала что был приказ от партии ЕР написать, представляете. если каждое село припишет, то действительно будет число миллионы, а вот то. что кладбища выросли в разы, да всё молодые и численность в России уменьшилась- это факт...Поэтому я ненавижу наше телевидение, эту ложь, враньё, обдуривание...

Гордюшка

простой народ его никогда не забывал, а твари его всегда боялись и будут))

Татьяна Грищенко

Тварей хоть и меньшинство, но у них власть, деньги, армия, полиция, суды, прокуратура......и некому их остановить, образумить!!!!

Гордюшка

все так думали, а он к власти пришёл и началось нытьё)) сто лет ноют, никак не заткнутся))

Любовь Соловей-Грищенко

Его популярность никогда и не исчезала...просто до поры и времени спала...

Татьяна Грищенко

Согласна, ой. да вы ещё моя однофамильница!!! Благодарю....Очень бы хотела иметь такую красивую почти родственницу!!!

Любовь Соловей-Грищенко

Я бы тоже! Убеждена, что носители одной фамилии чем-то друг на друга похожи. Фамилия оказалась настолько популярной, что я теперь на сайте проза.ру вынуждена писать: Любовь Грищенко -2! Представляете?

Андрей Ерёмин

Был знаком с Сигурдом Оттовичем. Его популярность непререкаема

Андрей Ерёмин

Крупнейший российский источниковед

Геннадий Голубев

Я про Отто Шмидта, только у Ильфа и Петрова первый раз услышал.

Татьяна Грищенко

Отто Шмидт - это российский полярный исследователь, Шмидт - капитан "Очакова". кстати он же герой Ильфа и Петрова..А вот то что Сталин сейчас очень популярен и любим народом, - это факт!!!

Геннадий Голубев

Не спорю

Владимир

Мне не хочется. О Сталине уже столько написано и переписано...

Котлогазстрой Сибай

Востребованность личности Сталина-налицо.А как иначе ,плять?

К.а.н.он

Это от тупости и шизы!!! Желание уделаться в Дерьмо и Вонять!!!!

Юрий Буторин

Оба Шмидта по-своему годятся для Вашего вопроса. Не унывайте!

Газинур

сейчас пошло всё в обратную сторону. поняли Хрущёвскую ложь

Татьяна Грищенко

Только вот кажется мне. что поздновато поняли, процесс необратим.....

Газинур

да нет. опрос даже идёт вернуть Сталинграду название

Татьяна Грищенко

За Сталинград было общемировое порицание, даже немцы возмущались....

Газинур

👍 значит вернут городу название. Путин уже не против

Татьяна Грищенко

Российская дебильность, сначала сделают, затем думают