Лю
Людмила

Никогда ни к кому не привязывайся.Ты должен уметь за 30 секунд от всего отказаться!А вы так сможете?!

Ответы
Александр Жаров

Ну, вы прям, как парткомиссия из анекдота.
Принимают мужика в партию. Вот из парткомиссии его и спрашивают: «Ты куришь?» Он отвечает: «Да». Ему вопрос: «А вот, если, например, партия скажет, надо бросить курить, бросишь?» Мужик: «Ну, если партия скажет, брошу». Ему другой вопрос: «Ты пьёшь?» Он отвечает: «Да, как все, выпиваю». Ему вопрос: «А вот, если, например, партия скажет, надо бросить выпивать, бросишь?» Мужик: «Ну, если партия скажет, брошу». Его дальше спрашивают: «А ты с женщинами, как, сексом занимаешься?» Он отвечает: «Да». Ему опять вопрос: «А вот, если, например, партия скажет, надо бросить секс, бросишь?» Мужик: «Ну, если партия скажет, брошу». Тогда ему в лоб: «А если партия скажет, жизнь надо отдать, отдашь?» Он и говорит: «Конечно, отдам. А на хрена мне такая жизнь, ни пить, ни курить, ни с бабами…».:)))

Лю
Людмила

почему сразу я то?!

Лю
Людмила

я спрашиваю,но не имею ввиду себя именно!

Александр Жаров

Ну, теперь Вы, как в фильме "Джентльмены удачи": "Не он это, не он.":))) Да бог с ней, с ентой парткомиссией. Всё можно, только, как сказал батюшка в одном старом анекдоте: "Это смотря при каких условиях и обтоятельствах".:)))

Лю
Людмила

хорошо,пусть будет так)

Александр Жаров

Ум
Умиление..

Один индийский мудрец сказал: "Как мать бережет свое единственное детище, ухаживает за ним, оберегает его и воспитывает его, так и ты, всякий человек, расти, воспитывай и оберегай в себе самое дорогое, что есть на свете: любовь к людям и ко всему живому. Этому учат все веры: и браминская, и буддийская, и еврейская, и китайская, и христианская, и магометанская. И потому самое нужное на свете — выучиться любить."

Ум
Умиление..

Самое естественное, что есть в этом мире, — перемены. Живое не может быть застывшим. на то и жизнь..

Лю
Людмила

не повторяйтесь

Ум
Умиление..

Жгите свечи, пейте вино, кушайте из красивой посуды, не копите хлам. Носите нарядное белье и никогда, НИКОГДА — не ждите особого случая. Жизнь обрывается в одно мгновение. Живите - сегодня!

Лю
Людмила

это я знаю!

Ум
Умиление..

Моим подругам посвящается:
Если тебе скучно - срочно позвони!
Хочешь ты напиться - я к тебе приду.
Хочешь поделиться - я тебя пойму.
Только не закройся ты в своей беде,
просто набери мне и спроси: "Ты где?"

Алекс

Дьявол (Черт) - Греч. diabolos (клеветник) - в ряде религий злой дух либо глава злых духов, как правило, противостоящий богу. В другом значении - властелин ада. Наиболее традиционный облик дьявола - черный человек огромного роста, великан. В народных поверьях дьяволу также приписывался темный, черный цвет, большой рост, сиплый и очень громкий голос, способность к оборотничеству (излюбленный облик дьявола - змей)

Mihhail Naprienko

А вот не смогу..Да кто может. Он-она определится. Как душа может определится за 30 секунд. Когда человек это целый мир.Как у Вас просто и легко.Книгу жизни надо читать от начала и до конца.Если получаешь улыбку и знания.А вот здесь я соглашусь с Вами . Зачем тратить время если это в общем не твое и не твой стиль. жизни.

Mihhail Naprienko