Лю
Людмила

Никогда ни к кому не привязывайся.Ты должен уметь за 30 секунд от всего отказаться!А вы так сможете?!

Ответы · страница 4
Наталия К........

......от любимой собаки и машины, от работы и друзей, от родителей и детей....???????

Anton Reshin

Не смогу! Я десять лет с первой женой прожил, и уже семнадцать лет со второй!

Лю
Людмила

понятно

Вадим Шашкин

Нет. Привязываться надо. Так веселее. Ведь такой кайф любить и быть любимым.

Vladimir Luzin

Это кто такое придумал. Такое требование подходит разве что к разведчикам.

Лю
Людмила

типа того

Вадим Фролов

как это не привязываться?! я вот жил с женой 6 лет. я за 30 секунд не отказался

Ирина Терпугова

нет... лучше я в сердце буду хранить боль утраты, чем быть холодной льдинкой

Ал
Александр

Нет, есть сын любимый, да и от родных не откажусь, видимо такой вот я плохой

Лю
Людмила

все правильно

Alina Nn

нет привязанностей - нет страданий. Иногда и не хочет, но жизнь отрывает....

Наталья Махнюк

Уже могу, но не за 30 секунд, и все зависит от глубины и силы привязанности

Лю
Людмила

мне нужен результат,ты это знаешь

Наталья Махнюк

Это я знаю, и мне он нужен не меньше

Лю
Людмила

тогда делай

Наталья Махнюк

Спокойной ночи! И чтоб завтрашний день принес хорошие перемены

Лю
Людмила

взаимно,спокойной ночи

Нина Степаненко

если не привязываться в этом плане ... да могу отказаться даже за меньше...

Сергей Никифоров

Для чего я должен за 30 сек. от всего отказаться? от родителей? от детей?

Ян Цыбулько

Я менеджер компании предлагаю работу сеть интернет мы научим работат

Игорь Евдокимов

Отказаться за 30 секунд, а потом всю жизнь мучиться, что не попробовал?

Лю
Людмила

тогда гуляйте и дышите воздухом

Игорь Евдокимов

И непременно расширю образ мышления. Без учителей и советчиков

Лю
Людмила

хорошо!

Лю
Людмила

и вам удачи!

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

А вы? 😄 Господь Будда учил не привязываться, этому надо учиться...

Лю
Людмила

а что я?

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

А вы сможете? Я пока нет, во всяком случае не за 30 секунд. 😄 😘 🌹

ви
василий иншаков

Слова из фильма "Схватка".Кодекс вора.Главный герой так и поступил.

Лю
Людмила

правильно!!!

Андрей Костылев

Уже да. И это хорошо. Освобождает от многого. Вырастает из ситуации

Ди
Диана

не могу, к сожалению. порой так хочется, а человек, как банный лист

Лю
Людмила

да,есть такие

Ди
Диана

)

Сибирский Инквизитор

Если у меня будет заряженный револьвер, то и за пару секунд смогу.

Сергий Отец

- Никогда не делай сегодня то, чего можно будет не делать завтра...

Денис

секунд за пять, а иногда за пять секунд до того, как привязаться