Виталий Султанов

Есть ли в каждом шлягере "изюминка" исполнения его автором и при исполнении этого шлягера другим певцом он звучит, как то блекло,впрочем бывают и исключения: например в передаче" Три аккорда"девушка спела песню Григория Лепса даже колоритнее автора?

Ответы
Не
Не-Знайка.....

ой....у меня есть это видео.....девчонка поёт в мюзиклах!!!! михайлов там бледнел)))

Марина Кокорина

песни Лепса, Никто петь не должен, не звучит..

Виталий Султанов

...даже жюри сказало, что у девушки песня Лепса прозвучала лучше...

Марина Кокорина

Ну наверно жюри виднее. Я не особо его слушаю, но то, что слушаю, без вариантов..

Виталий Султанов

...меня визг смущает...

Марина Кокорина

ну так он выражает свое -я. ну и везде он не визжит.

Виталий Султанов

...я высказал своё мнение, только лишь, а так мне нравится песня " Натали" в его исполнении на раннем этапе своего творчества:без тонких нот...вас, Марина, с Новым счастьем!..

Лариса Мельникова

мне Лепс вообще не нравится

Виталий Султанов

...первые песни: "Натали", например, вполне приличные были...ну, где он не визжал...

Лариса Мельникова

но это когда было

Виталий Султанов

...согласен...но если Высоцкий хрип, а Лепс визжит-это вокал ну никак не украшает...

Лариса Мельникова

но Высоцкий не так и выступал

Виталий Султанов

...по-моему: он как певец и композитор не очень, а как поэт-выдающийся...

Лариса Мельникова

так он вообще то актёр

Виталий Султанов

...в начале то он был поэт, а потом уже певец и актёр...