Un Ange Dans La Chair

Ребята, кто -нибудь из Вас знает певицу Татьяну Маркову? Слышали как она поет!?Это ж просто восхитительно.Почему она малоизвестна?

Ответы
Светлана Белянцева

Очень хорошая интересная певица. В 80-е была очень популярна. Малоизвестна, потому что работала только с мужем, без крыши и продюсеров - считала ниже своего достоинства пиариться и отстегивать криминальным авторитетам. Также как и Вика Цыганова, Анастасия и еще многие. Они очень интеллигентные и воспитанные люди.

Un Ange Dans La Chair

🙂 Сейчас,Слава Богу,она опять начала петь.И по гастролям даже ездить 🌹

Светлана Белянцева

Здорово! Надеюсь, порадует. 😄

Un Ange Dans La Chair

Вот тут все о гастролях и прочем: http://vk.com/club14601264

Светлана Белянцева

Спасибо!

Кобра 13*****

и чем там восхищаться? вокал средний, хотя тембр неплохой и своеобразный... песни - пошлятина обычная для разведенок (контингент Стас-михайлова), вид вульгарный - как с панели, манеры певички из провинциального ресторанчика. Вобщем, ни смотреть, ни слушать нечего (если это ТА Маркова, которая нашлась в Ютубе)

Андрей

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Я слышал.Причём очень давно. Она действительно была замечательна) А если я такое говорю--значит так оно и есть) Почему малоизвестна? ...)... тут могут быть разные причины...Например... это может быть потому что она человек гордый. А может --наоборот--не очень приятный... я не знаю).. Но вокал у неё высший класс).

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Сравнивая Татьяну Маркову С другой певицей Катей Бочаровой как певиц которые хорошо поют и малоизвестны. Я бы сказал что Бочарова имеет более интересный голос и песни и былобы более правильней встроить в этот вопрос имя Кати Бочаровой)

Un Ange Dans La Chair

Ну это кому как

Алексей Давыдов

она в середине 90-х вышла замуж за богатого бизнесмена... и сейчас живет в свое удовольствие. А песни у нее действительно классные "платье белое", "лучшая песня" и много других.... Кстати только вчера почему то тоже о ней вспомнил

Юлия

НУ НЕ ЗНАЮ КАК ВОСХИТИТЕЛЬНА..ЭТО ВЕДЬ НА ЛЮБИТЕЛЯ..МНЕ ВООБЩЕ МАЛО КТО НРАВИТЬСЯ ОСОБЕННО ИЗ НАШИХ ПЕВИЦ..ВОТ ВАЕНГУ СЛУШАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ..МАРКОВУ ПОСЛУШАЛА..НЕ ВПЕЧАТЛИЛО..НИКАК..ПОЭТОМУ ЭТО СЛОЖНО..ОДНИМ НРАВИТЬСЯ..

Un Ange Dans La Chair

А мне и та и та нравится.

Юлия

НУ ВОТ..

Ирина Д.

Специально послушала. Очень средний уровень попсы, вкуса никакого не за метила, песни, как говориться, все "на три аккорда". И чувства описываются такие же примитивные. Так что талант ниже среднего, ничего выдающегося..

Ирина Д.

😄 Никто про эту певицу не знает и не помнит, потому что она - пустое место. А вот Шарля Азнавура, например, и в его 90 лет помнят и любят, потому что он ТАЛАНТ и не пустая душа. Вот в чем разница.

Un Ange Dans La Chair

Помнят многие,кстати,до сих пор! Шарля Азнавура -то же пустое место для кого-то!

Un Ange Dans La Chair

Вернее Шарль Азнавур ваш!) Я истинный патриот,поэтому люблю Россию и русских певиц и певцов,а не зарубежку.

Ирина Д.

с вашим вкусом всё понятно. 😄 А патриот, тем более истинный, что-то делает для своей страны, а не языком болтает!

Un Ange Dans La Chair

И мне всё с вами и вашим вкусом ясно! 😄 😄 😄

Людмила Иволга

Пишу вам второй раз,первый мой ответ вы проигнорировали,решила прочесть все!Кстати,вы ошибаетесь,что песню "Забудь обратную дорогу" поёт Татьяна Маркова,её пела в своё время болгарская певица Лили Иванова!

Un Ange Dans La Chair

Да)))

Людмила Иволга

А вы - поклонница творчества Татьяны Марковой,я правильно поняла?

Un Ange Dans La Chair

Ага)

Людмила Иволга

Я из её репертуара пою "Обманула" и "Гуси-лебеди",а вообще у меня репертуар более 2 тысяч песен на теперь уже 18 языках:http://altapress.ru/story/86978

Николай Ипатов

Может ей ненуна широкая известность. А вообще в данный момент, все крутят деньги, мы скорее увидим и услышим смазливых бездарностей, похожих как под капирку, дань современной моде, балом правят продюссеры

Жулдыз Алтынбекова

исполняет свой песни.сама же их пишет, как песне платье белое,хитом у нее были в оспоминание,клип у нее класное взлетная полоса.она с мужем Марковым развелась который был ей продюсером,проект закрыт :'(

Un Ange Dans La Chair

Не закрыт,он открылся снова..Вернее она сама его открыла. Сейчас начала петь в Шансон ТВ. Недавно сняли концерт 130.Скоро будут показывать!Ждите!

Алексей Несонов

Кому-то важна известность (как Баскову), а кому-то само творчество. Так что известность еще не критерий таланта. Я бы даже сказал, далеко не критерий. Как там у Пастернака: "Быть знаменитым некрасиво..."

Людмила Иволга

Потому что мафия в "ящик" не пускает!Я тоже пою не хуже,но вынуждена петь за копейки у себя в городе локально...дальше не пускают!Кстати,несколько песен Татьяны Марковой есть в моём репертуаре!

Ольга Стрельникова

Почему это, она известна, просто в данный момент - в узких кругах РАСКРУЧЕНА. Такие артисты, как правило, на любителя, в хорошем смысле, и их круг поклонников - больше КАЧЕСТВА, чем КОЛИЧЕСТВА...

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года.

Наталья Егорова

Знаю и представляю себе. Она у нас была на корпоративе и представьте лет 15 назад. Видела несколько записей по телевизору. Но, вероятно, затерли. У них там свои "игры". А певица хорошая !

Rima Skorpion

да отличная певица сейчас поет на шансоне и красивая женщина,а вот почему малоизвестна ей самой так захотелось в жизни всякое бывает и вершины и падения и есть пришлось пройти

Catt Catt

Потому что людей хорошо поющих много. И талантливых много. А быть известным - это надо усилия приложить и и прочие всякие нюансы. Раскрутка, востребованность и всё такое прчее

Сергей Segedun

Если не сложно передайте пожалуйста, а то она заблочила меня "У кого-то похоже сильно припекает, огнетушитель в студию, поменяйте скорее пострадавшей стул! :D" sprashivalka.com/605189

Николай Завьялов

Просто видимо она еще пока не дала богатому продюсеру и все еще надеется что ее кто то услышит кроме тебя!ну или плохая реклама ведь реклама это двигатель торговли

Николай Завьялов

Хорошо что ты душевная)) хватит уже за нее хлопотать ты разве тут за этим?

Un Ange Dans La Chair

Ну отчасти может и за этим... Надоело уже постоянно слышать по телеку и радио безголосых звезд...

Николай Завьялов

Вообще перестал слушать радио и телик такое г там такое! последние нормальные песни прозвучали в конце 90 а идеальные звучали еще 30-60е а как звучит классика это же божественно а джаз это же просто фантастика!

Un Ange Dans La Chair

Ну канал "Шансон Тв" еще можно посмотреть) там осталось много душевненького

Николай Завьялов

не не слушаю )) последний раз слушал кучина и круга в 93 и то заставили))

Эмиль Шайбылдаев

Почему малоизвестная она очень даже известная, другое дело, что денег наверное нету, на большую раскрутку, спонсоров не так просто найти, это уже другая проблема.