Un Ange Dans La Chair

Ребята, кто -нибудь из Вас знает певицу Татьяну Маркову? Слышали как она поет!?Это ж просто восхитительно.Почему она малоизвестна?

Ответы · страница 4
Оленька Шадрина

Не припоминаю...Заинтересована ! Надо найти и послушать ! Присоединяюсь к вопросу:"Почему она малоизвестна ? "

Наталья Новинская

мне 56..со студенческих лет люблю Ольгу Кормухину и Лепса....столько лет никто не верил.мне....особо про Ольгу!

Рашид Хусаинов

Так её песенка уже давно спета.....она когда то была известной,а теперь уже всё.....песочек никого не пожалеет

Евгений Кондрашов

это не удивительно, у нас показывают и мслушают не того кто лучше , а тех кто нужнее или у кого есть деньги

Елена Роева

Почему же. Достаточно известная! Может больше семьей занята, чем карьерой! Поэтому мало концертов дает!

Un Ange Dans La Chair

Сейчас гастрольный тур начинается)

Сергей Пэ

Видимо не у всех музыкальный слух развит. Вот и не слышали, а может многие просто заняты другими делами.

Сергей Рыжков

Очень хорошая певица. Поет в основном свои песни. А не раскручена ? Ну так у нас много талантов в загоне.

Сергей Рыжков

Ну это Вы немного хватили )))

Мастер По Маргаритам

Послушал. Сам удивлён, что она малоизвестна. Те, кто поёт такие бездарные песни, обычно очень известны.

Мастер По Маргаритам

Пугачёва и Ротару отличались от стандартного народного пения?

Sub Обнулившийся Zero

Скажем так - на среднестатистической дискотеке - 80% репертуара.

Мастер По Маргаритам

Да это я всё понимаю. Но рок сам по себе отличался от всего этого. Может я не правильное определение дал.

Sub Обнулившийся Zero

Это да. Отличался. А мейнстрим - массовое увлечение.

John Kramer

Мало известна ??? Маркова ?? вы с нашей планеты ?)) вообще то она очень известная , просто в своих кругах

Un Ange Dans La Chair

Но многие не знают....Вон ниже посмотрите 🙂 Не надо так ругаться,сударь!)

John Kramer

Я не ругаюсь (((( простите ((( просто да мало кто знает из за популярности клубных песен ... забыли таких артистов ..

Un Ange Dans La Chair

😉 да уж...ну мы то знаем и хорошо

John Kramer

Ну мы то с вами единичные случаи . А так советую еще послушать . Наташа Морозова . Альбом . Скажи мне да !

Ел
Елена

Мне она ОЧЕНЬ нравится и у меня в моем мире есть её песни,в своё время 90стые она была очень популярна

Ел
Елена

и Вам 🌹

Ел
Елена

согласна!

Николай Богомазов

Очень нравилась. Потом вышла замуж и муж настоял что бы она не пела. Но теперь снова начала, говорят.

Un Ange Dans La Chair

Муж наооборот настоял,чтобы он пела!)Он был ее продюсером. Но в шоу-бизнесе ей дорожки перекрывали от зависти и вырезали постоянно из эфиров.Он устала от этого и ушла

Батыр Урманов

Я знаю она блистала на эстраде в 90-ых мне очень нравиться её голос к сожалению она исчезла со сцены

A.
A.sh

Татьяну незнаю вот Дина Мигдал и Ирину Шведову знаю тожн мало известные люди но песни со смыслом

Алексей Фёдоров

потому что еще живаа примадонна с толстым задом -накрыла всю эстраду вот и нет тех кто умеет петь

Полина Замотина

ни кто не слушает сейчас такое, и к примеру, я её песни знаю, а то, что это она поёт вообще не знала

Un Ange Dans La Chair

Не метите всех под одну гребёнку.Не все слушают то,что телек рекламирует круглосуточно!

Un Ange Dans La Chair

Ну да...у нас же народ,как стадо....

Елена

Наверное денег нет чтобы пробиться на большую сцену а там в основном поют безголосые но богатые

Ламзин Андрей

В 90-е вроде бы видел клип певицы с таким идентификатором, честно говоря больше ничего не помню...

Люба Зарва

Потому что на сцене безголосые бездарности,чьи то дети,а хорошим от бога артистам дороги нет....

Фаил Хайров

Как это малоизвестна?! Просто сейчас она поёт меньше и меньше видимо снимается на телевидении.

Владимир Житковец

Так что бы попасть на TV и Радио надо платить очень хорошие деньги ,будь ты хоть Карузо в музыке.