Un Ange Dans La Chair

Ребята, кто -нибудь из Вас знает певицу Татьяну Маркову? Слышали как она поет!?Это ж просто восхитительно.Почему она малоизвестна?

Ответы · страница 7
Александр Былков

она ещё и красавица,а почему малоизвестна?,не знаю,может ей этого и не надо

Валентина Соколова

не кому раскручивать или стеснительна и талантлива и знает.что ее услышат

Ст
Стас

я знаю одну Татьяну Маркову, но она работает вместе со мной на предприятии

Виктор Суслопаров

прекрасная певица и она по своему известна просто не мелькает на экранах

Аида

Она давно уже не поет.Но ее единственная песня берет за душу Платье белое

Рома Грешник

так же я могу сказать про Марию Горячеву (Кейджера) Голос сильный и яркий

Бортинженер Летающей Тарелки

разлюли ) на вкус и цвет друзей нет ) чем она лучше, например, Распутиной? )

Владимир Воронцов

Гордая не подчиняется продюсерам ! А сейчас ценится не голос и вокал ......!

Semen Gindin

бездарность со связями стоит на пути таланта - это было всегда и будет.....

Анна Левшина

Да .я знаю.Она была очень популярна в 80...А сейчас её не видно и не слышно..

Надежда Миронова

потому, что у нее видно мало денег... Сейчас поют безголосые и денежные...

Иван Старцев

Известна она,мало тратит на пиар видимо этого ей не надо доход стабилен

Борис Бабкин

Видимо, не угодила продюссерам. А может, переменила поле деятельности...

Zada Shalgimbaeva

сейчас первый раз ее песню слушаю,приятный у нее голос и песни хорошие.

Un Ange Dans La Chair

Я тоже ее впервые услышала с этой песней! 🌹

Саня Клочков

потому что не пробивается на сцену так как это делают известные певицы

Василий

она даже очень известна.поищи в интернете. там много про неё написано

Виктор Игнатьев

я знаком с ней лично...))) вначале 90-х была популярна..))) поет неплохо..)))

Un Ange Dans La Chair

😉 ммммм) ну и как она вам по общению?

Виктор Игнатьев

в быту, она совершенно простая, обычная женщина, как внешне так и по общению...)))

Ирина И Олег Макаровы

я ее не слышала, значит пока еще не пришло ее время, не нашлися фанаты

Анна Мыльникова

Спасибо, вспомнила эту певицу, но я от нее не в таком восторге как Вы.

Вячеслав Султангалеев

я не вкурсе а что за песня может и знаю напишите строки иль припев а