Un Ange Dans La Chair

Ребята, кто -нибудь из Вас знает певицу Татьяну Маркову? Слышали как она поет!?Это ж просто восхитительно.Почему она малоизвестна?

Ответы · страница 9
Андрюшка

ну нетак она и не известна лет 7 -8 назад из телека то и дело пела

Василий Колесников

старые "звёзды" дорогу перегородили... детишек пристраивают... 😄

Славик Ус

видимо нет записей в рунете...я тоже только что увидел это имя...

Алекс Сyроv

Интересно. что там восхитительного? Шансон...Успенская лучше...

Алекс Сyроv

песни интереснее...голос, фактура)

Алекс Сyроv

естественно...я же не пишу-восхитительно...

Елена

Твои глаза , как лед холодные мне душу ранили и жгли...обожаю ее

Александр Соколов

Эмигрировала в Америку ,а таких у нас не особо приветствовали.

A3
Arsenicum 33

Кто-нибудь знает Анастасию Ерёмину?? А ведь она прекрасно поет

Роман Силантьев

так ей годков то уже.. УХ... Она еще в 90-е пела, если я не ошибаюсь

Наташа Кузнецова

ушла в шансон; недавно смотрела ее концерт; очень понравилось

Un Ange Dans La Chair

Да,да,я тоже онлайн - трансляцию смотрела нового концерта - вот был в июле.

Lora Lila

наверно спонсора не нашла. В шоу бизнесе нужны большие деньги

Гульфия Ибрагимова

я не знаю,значит денег маловато и продюсера нет,вот результат

Николай Сочнев

Одаренных людей много Но знают только тех кто смог пробится!!!

Владимир Будылин

Мало известна? у меня сосед разрывает колонки ею.. достал уже.

Un Ange Dans La Chair

Оу,обожаю вашего соседа-мне б такого)

Pavel Petin

она была известна в свое время. наверное не пишет новых песен

Александр Жук Эстония Таллин

Не тем,не там и не то поёт наверное потому её никто и не знает

Ириша Чарпо

Она в группе "шансон" и то же дружит с кобзеном. Это нормально

Артур Недбайло

Не умеет прорываться на верх локтями и другими частями тела.

Валентина Балашова

я её по многим причинам...не приемлю...ломоты много...рисовки...

Di
Dimazzzzzz

Певцов и певиц тысячи. Емкость рынка шоу бизнеса ограничена.

Sergey Sasa

А Вы слышали Елену Яловик? Тоже классно поет и мало известна.