~Глаза Цвета Ночи~

"Коллега по работе, девушка 26 лет, неделю назад стала качать права по половому равноправию, мы с мужиками согласились с ней и всю неделю называли ее братан, специально рыгали и пердели перед ней, включили в график смены воды в кегах по 30 литров, сегодня у нее именины, мы подарили электробритву и блок баночного пива, сказали вечером пойдем в сауну... она сдалась и ревет уже битый час, умоляя нас простить ей минутную слабость."Ещё кто то хочет равноправия, девочки?)))

Ответы · страница 3
Дим Db

Вот читаю тебя и поражаюсь как ты неграмотно чешешь)))))) ряд твоих придумок просто нереальны

Дим Db

Есть Митино мнение, заметь, правильное, и другое в корне неправильное))))))

~Глаза Цвета Ночи~

вот и я так говорю..есть моё мнение и оно правильное ...Митя ещё тут какой то под ногами )))

Дим Db

Ой нельзя Митю близко подпускать))))) тем более к ногам)))

~Глаза Цвета Ночи~

иди уже ..Митя )))) блин))

Дим Db

Какой такой блин, с мясом?

Mihail Kiranow

Не надо путать понятия "равноправие" и "равенство". Да ещё приплетать неприличное поведение.

~Глаза Цвета Ночи~

Вот и т9 не разрешает ...слова мне тут путает)

Mihail Kiranow

Неужели от T9 может быть польза?

Mihail Kiranow

Я пытался как-то его использовать. На среднем уровне. Но потом полностью его отключил. Мне достаточно подсказок.

~Глаза Цвета Ночи~

да я не заморачиваюсь ...иногда даже прикольно получается ...есть над чем поюморить ...

Mihail Kiranow

Тоже верно

☀️ Ольга☀️

Девушка скорее всего с низкой самооценкой и старшненькая если позволила так себя унижать

Вера Попова

ну если мужчины чувство равноправия видят в этом то она не может быть равноправна горилам

Лариса

мда... рыгать и пердеть теперь оказывается показатель мужественности и равноправия...

2022!!!

Равноправием не является уравниловка- и тем более по физиологическим особенностям.

Плакат Любимым

Маша была за равноправие полов. Поэтому ночью в подворотне огребла наравне с мужем.

**
******** ********

этого не может быть... ну козлы... но не до такой же степени.... вот Ты Цвета сказочница

Надежда Компас - Но Не Твой!

Бумеранг..Ни кто не отменял..! сегодня вы смеётесь- завтра над вами будут смеяться.!

Нинель

жестко други аргументов не было а еще не понятней это из уст владелицы таких глаз

Миха

👏👏👏👍👍👍👍👍👍👍😘😘😘😘

Андрей Смирнов

Молодцы! А для полного равноправия пусть таких тоже к высшей мере приговаривают.

Златка Золотая Она Же Зая

Когда говорите о равноправии, говорите об именно правах в которых можно ровнять.

Gia Garsevanishvili

я что то не понял юмора что за мужики что за бабы ой ты господи страсти то какие...

Маргарита Маргарита

нет... мы выше мужиков на много в развитии ... они отстают... зачем нам равенство?)))

Sergey Kashirin

Зачем так жестоко? Ведь ей просто одиноко и не получается найти свою половинку.

Анатолий

Уржался, бля! ))) 😂 😆 😆 😆 😆 Жёсткие ей "воспитатели" попались...

Sergej Sklyarov

А можно спросить, - "А чего она испугалась ? Сауны или что сама пиво не осилит ?"

Елена Данилова

😊ну а ЧЕ вы не стали красить глаза, носить юбки и просить полегче работу? ))

~Глаза Цвета Ночи~

))))) видимо весь коллектив мужской ..а она одна ...решили по другому проучить )

Андрей Андрей

п.2 ст. 19 Конституции РФ.....оказывается не так либо понят либо прочитан............