~Глаза Цвета Ночи~

"Коллега по работе, девушка 26 лет, неделю назад стала качать права по половому равноправию, мы с мужиками согласились с ней и всю неделю называли ее братан, специально рыгали и пердели перед ней, включили в график смены воды в кегах по 30 литров, сегодня у нее именины, мы подарили электробритву и блок баночного пива, сказали вечером пойдем в сауну... она сдалась и ревет уже битый час, умоляя нас простить ей минутную слабость."Ещё кто то хочет равноправия, девочки?)))

Ответы · страница 7
Владимир 10.17

прикольно....никогда не нравился средний пол )))

Владимир 10.17

это сказка или ТАК на самом деле было? )

~Глаза Цвета Ночи~

это из инета ....прочитала ..поделилась с вами

Владимир 10.17

думаю, что это всё-таки сказка, хотя намек понятен - не нужно стремится к равенству там, где его природа не предусмотрела, но это совсем не означает, чтобы один подчинялся другому...лучше дружить )))

Sonik In The Фингерс

то есть равными вам могут быть только братаны7

Павел Шило

Это были не ребята ,а наверно поросята пупсик.

Михаил Борисович

Правильно: клин клином. Если пл другому никак.

Саша Аут

😁 😁 😁я с вас хренею, господа..Вот это да!

Айрэнто Миррер

Класс! Шедевр!!!!🤣🤣🤣🤣😆😆😆

Александр Крылов

👍 👍 👍 👍 👍 😅 🤣 😂

Павел Онешко

рыгали и пердели?Кого вы изображали этим?😂

~Глаза Цвета Ночи~

Кто Вы то? Весь текст в кавычках ..а значит из инета...я просто поделилась

Павел Онешко

😳 😳 😂 🤣...................

Марина Югорская

Рано сдалась... А от сауны и отказаться можно

Иван Иванович

Так добились же равноправия-терпите теперь.

Сергей Л.

Нет равноправия в помине, это выдумки людей!

Генадий Аргунов

уважаю ваш коллектив-вот как их лечить надо.

Невушка Невушкина

Вы путаете равноправие с невоспитанностью.

~Глаза Цвета Ночи~

я вообще ничего не путаю....прочла ..понравилось ..решила поделиться с вами всеми тут ...

Невушка Невушкина

Извините... я подумала, что Вы выразили свою точку зрения. 😊

Вячеслав

А вы как думали? Равноправия им захотелось!)

Ан
Анна

нет 😂😂😂😂 и не хотели 😜

Андрей R@

Сомневаюсь что эта история не вымышленная.

Валерий Янковский

Очень хорошая идея!! Надо будет применить!!!

Андрей Шишкин

вы слишком жестоки............................................

Аг
Аглая

Ещё бы я связывалась с рыгающими пердунами

Шепот

прикинула эту картину!писец!)))))🤣 🤣 🤣