Самая Счастливая)

А в каком органе находится второй мозг у человека?

Ответы
Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

Юрий Бондаренко

Вообще-то у человека не один мозг. В черепной коробке-три: рептильный, лимбический и неокортекс. Есть еще спинной мозг и "мозг" надпочечников

Дмитрий Бурлака

Типа верхние полушария и нижние, когда не работают верхние, на нижние сыплются приключения и человек начинает что то понимать.

Дмитрий Фуркулица

у мужчин всё ясно, если одна голова отключилась, значит доработает вторая, а с женщинами полный капец, не до, не после!

Maksim Chiglintcev

спина,но у мужчин еще есть дополнительный ,резервный .Находится в половом органе )))

Андрей

а что за первый принимаете? головной или спинной, а может кардио-мозг или ЖКТ-мозг?

Юлия Мелехова

Не знаю. Но некоторые люди довольно часто думают 5-й точкой. Может быть там?

Марина Куклина

П ПОЗВОНОЧНИК-ЛИМФУ КАЧАЕТ,НО ЭТО ТАК СЕБЕ,А ВОТ В ПОПЕ ВТОРОЙ МОЗГ-ЭТО-ДА!

Саша Дехтярь

судя по некоторым, второй в голове, а вот первый в ж...

Юрий Щукин

Какой второй, у некоторых первый-то хрен найдешь. 🙂

Иван Оборин

у мужиков этих органов два, голова и головка

Дмитрий Яранцев

У Человека один мозг и он находится в черепушке 😛

Дмитрий Калинкин

У мужчин - во второй голове, а у женщин - в сумочке

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

у мужчин - это же элементарно - в голове......))))

Виктория Саид

в позвоночнике. у некоторых он -не второй)

Тамара Косенко

В сердце.Или желудке-постоянно требует...

Arkan Timofeev

..у человека? про мужчин вопроса не было:))

Анатолий Катунин

у кого как)) если со стороны посмотреть))

S_
S_Ghost

Поянтие не умею!поделитесь если знаете!

Андрей Шеин

а не подскажете где у него первый мозг

Андрей Мягков

ОТВЕТ ЕСТЬ, НО БОЮСЬ ЗАБАНЯТ. 😮

Самая Счастливая)

говори...

Андрей Мягков

ДА ЕСТЬ ПОХОЖИЙ УЖЕ. У МУЖЧИН, СКАЖЕМ МЯГКО, В ТРУСАХ. 🌹

Самая Счастливая)

😄 нет-это сердце... 🙂 Спасибо 🙂

Андрей Мягков

У ВАС - СЕРДЦЕ, У НАС НЕТ. 😞 🌹

Самая Счастливая)

понятно...