Степаныч

презрение самый опасный вид осуждения?

Ответы
Вл
Владимир

Хамство (осмеяние) устное зверство, северное слово, презрение, недовольство...... это разновидности психологического оружия. И применяют его люди без суда и следствия.

Валентина Валентина

Прозрение не у каждого бывает...кто то остаётся во власти лжи иллюзии - это страшней, чем суд...

Валентина Валентина

Я оказывается не то прочитала...речь о презрении...оказывается...Простите😉

Галина

для тонкокожих-да ,а толстокожим - по фигу

Лида Бавинова

СУДИТ Бог а мы лишь познаём.

Инесса Заборски

НО САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ ДЛЯ СЕБЯ

Владимир Шибнев

Наверное, безразличие