какие плюсы у минусов и минусы у плюсов?

Ответы · страница 2
Мечтатель С Рюкзаком

))) я в тупике. мозг сломан. Теперь выводи меня из этого состояния как хош!!!

Мечтатель С Рюкзаком

только в козу меня не преврати)

Мечтатель С Рюкзаком

можно)) там есть шанс что меня принцесса поцелует и раскалдует

Мечтатель С Рюкзаком

👦 спасла))

Мечтатель С Рюкзаком

))) не жизнь, а сказка

Философ Из Приднестровья

На плюс нужно больше потратить чернил, а минус не такой выразительный. :))

Ьъ

привзаимном согласии пара минусов легко меняет пол на противоположный.

Юрий Юрченко

У плюса плюс в том, что он не минус, а у минуса то, что он не зачеркнут.

Pawel Velieff

Плюс минуса, что он не плюс, а минус плюса, что он не такой, как минус

Anatoliy Kofman

Если отнимаются хвори это+++ Если прибавляются несчастья ,то минус

Ди К

любой плюс состоит из двух минусов. любой минус может быть плюсом.

Ищу Себя

у плюса минус в том что он плюс, а у минуса в том, что он минус 😂

Instaforex Instaforex

если два минуса-то плюс,а если умножить - на + то будет минус

Павел Шило

Откуда мне знать плюс там у тебя или минус или всё поперёк.

Pavel Menaylov

У каждого плюса есть 2 минуса. А минус - это половина плюса.

Валерий Киселев

Минус у минуса, что он минус, а минус у плюса, что он плюс.

Олег Горохов

они разные!!!! и это плюс, они не одинаковые и это минус)))

Юрий Большаков

Отрицательный результат . Тоже результат. Это уже плюс

A@
Alek @

у минуса горизонталь от плюса. а у плюса - от минуса )))

Т✩
Точка ✩ Зрения

Плюс всегда поперек минуса... А минус поперек плюса...

Роман Братуха

поверни "+" на 90 градусов, и" -" ----------- разницу видишь?

Я Твой Ангел Хранитель

Минус это половина плюса плюсы состайит из минуса

I.𝕂öt

"+" на "-" дают "-" , а "-" на "-" дают "+" ©️ математика )

Сергей Рябков

крест это зачеркнутый минус,или побежденное зло..