Ле
Легенда

Кто распечатал судьбу, расскажите, что вас радует из будущего и что печалит?

Ответы
Владимир Зарубин

Бог открыл нам в Библии наше будущее.Печально,что ждёт нас ещё более тяжёлые времена,но радует то,что они закончатся спасением людей Христом.

Владимир Ляпин

Не добрался ещё... Очень хочется досмотреть, как будет заканчиваться этот бардак.

Ле
Легенда

И мне интересно.

Владимир Ляпин

Значит, будем жить!

Ле
Легенда

Будем.

Владимир Ляпин

)))

Однажды Средь Берез

Будущий конец стремительно приближается,готовь бельишко на похороны

Тина Тим

Я будущего не знаю и никто его не знает,кроме Создателя

Лю
Людмила

О будущем мы ничего не знаем. Все меняется очень быстро

Артур. Владикавказ.

Есть у меня картинка глобуса в форме жопы

Спартак Деменев

Сейчас, радует. Предстоящее , печалит.

Денис

Про будущее ничего не знаю...

Максим Jw

Глупый вопрос.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А она есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какой смысл бояца если судьба дана кемто , человек стал марионеткой и нерозумным

Ле
Легенда

Вот именно. Дана кем-то, а живёшь ты. Пусть сами такой путь пройдут, что они понаписали.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подобное говорят люди не желающие нести отвецтвеность за сваи решения

Ле
Легенда

Решения не всегда мои. Часто гребут по обочине моей жизни, мешая мне.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Легко спиреть на судьбу

Поручик Ржевский

всё

V/
V/S/G/

⚖️

Андрей Лапин

я