Королева Синдэл

Помогите придумать название для частного ЖЭКа - хочется что-то связанное с чистотой и качеством... (без шуток)

Ответы · страница 2
Владимир Беккер

Королевство чистоты и уюта.

Владимир Беккер

А я и не шутил

Владимир Беккер

По моему будет здорово.

Шу
Шурик

Благоустройство в доме

Королева Синдэл

это было 100 лет уже, а в духе современного времени?

Королева Синдэл

спасибо - это уже кое-что, возьму на заметку

Ел
Елена

без шуток не получится

Королева Синдэл

мы активисти, свой частный ЖЕК создаем - надоело ругаться с государственным - вот и думаем как назвать

Ел
Елена

от названия ничего не зависит, только от работы

Королева Синдэл

тем не менее оно должно быть

Королева Синдэл

да ладно - не заморачивайтесь

Ел
Елена

да вы странная такая, мне интересно стало

Королева Синдэл

я не странная - просто попросила помощи с названием, но если не можете придумать, то и не заморачивайтесь - я не обижусь

***Kym***

Территория комфорта ..

Петр Шушарин

У нас их назвали ООО

Петр Шушарин

так у вас выборы что ли идут?

Королева Синдэл

при чем тут - мы предлагаем перечень услуг, а жильцы решают, что им подходит

Петр Шушарин

а вообще у вас МУП по городу обслуживает жильцов

Королева Синдэл

пока мы будем первые из частников - сейчас идет процесс регистрации предприятия, я предварительно пообщалась с управдомами - но думаю, что клиентов будет много

Петр Шушарин

я работаю в частной компании 5 лет

Garik (Из Донбасса- Украина)

Мой до дыр!Как Вам?

Garik (Из Донбасса- Украина)

А как БК.? Быстро -качественно.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Мы ещё по возможности подумаем.

Игорь Mикрюков

"Чистое качество"!

Игорь Mикрюков

А почему бы и нет?? Вы отложите этот вопрос. И вернитесь к нему завтра. А еще лучше - попробуйте опросить людей. Если бы меня спросили, как вам такое название, я бы не возражал. ))

Королева Синдэл

Вот и провожу опрос - некоторые идеи заинтересовали... не хочется банальщины - ищу креатив 😏

Игорь Mикрюков

Соберите все решения, не думайте об этом 1-2 дня. Потом снова посмотрите все предложения.

Королева Синдэл

до понедельника ещё есть время - так что прислушаюсь к вашему совету - пока пусть ребята советуют, а я потом просмотрю и что-то выберу 😏 Спасибо Вам.

Игорь Mикрюков

👍 Один мой товарищ назвал свою компанию, специализирующуюся на торговле продовольственными товарами, "ХОРОШИЕ ПРОДУКТЫ". Компания быстро приобрела популярность у населения. В дальнейшем была успешно выкуплена ныне широко известной в Москве сетью магазинов "Седьмой континент". Заплатили выше рыночной, так как покупали вместе с названием. Чем проще и естественнее название, тем легче психологически людям нести в нее деньги. ))

Королева Синдэл

Прикольно... Я уже как-то начинаю привыкать к облаку 😊

Айдар Муфтахов

Уют в каждый двор

Королева Синдэл

спасибо - но слишком длинно

Айдар Муфтахов

Это мнение всех лиц многоквартирных домов

Королева Синдэл

согласна - потому мы и открываем частный ЖЕК - вот для этого и ищем название

Айдар Муфтахов

Удачи в благих делах если совесть чиста перед собой и людьми

Айдар Муфтахов

Королева Синдэл

Удача нужна неудачникам. 😉 Именно из-за совести и справедливости начинаем это дело, и у нас много сторонников.

Айдар Муфтахов

Это ваша теория, только столкнувшись с бюрократической системой она вам не помешает

Uf
Ufo

Забота. Подойдёт?

Королева Синдэл

скорее всего это для мед.учереждений

Uf
Ufo

Это вы так думаете. Мне как работнику ЖКХ виднее

Королева Синдэл

возможно. Возьму на заметку

Uf
Ufo

Спасибо. Но если задуматься, то цель ЖКХ именно в этом. Ну так, для заметки))

Uf
Ufo

Так очевидное озвучиваю)))

Владимир Вакаров

Небесное облако.

Королева Синдэл

Ну - ОК - Ваши доводы самые осмысленные и потому я выбираю этот вариант - позже пришлю Вам фото фасада с вывеской. 💥

Владимир Вакаров

Договорились - жду!!! А в каком хоть городе ЖЕК будет?

Владимир Вакаров

Земляки? Отлично... Жду фото...

Королева Синдэл

Позже спишемся - определимся каким способом фото вам переслать - здесь такой возможности нет 🌅

Владимир Вакаров

Вайбер или Вотсап или на мейл.Ру

Дм
Дмитрий

Справедливость

Королева Синдэл

это не адвокатская контора 😆

Дм
Дмитрий

За то за повышение тарифов будет отвечать по всей справедливости

Дм
Дмитрий

вам лучше подойдёт Благоустройство

Королева Синдэл

я пока не решила - либо ангел, либо белый кот, либо небесное облако

Королева Синдэл

не-не-не - не надо мне ассоциаций с алкашами 😀

Королева Синдэл

согласна - выбор названия всегда нелегкое дело

Олим Шарипов

Стерилизация...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мистер Пропер.

Олим Шарипов

Капец , это когда - мистер Затор.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А нам не надо..

Олим Шарипов

😄 Хорошее название для ЖЭКа!

Алексей О.

Фэри, ёпта : )))

Алексей О.

Доместос, исчо ржачнее : )))))))))))))))

Королева Синдэл

вам виднее - не зря говорят - что дурнее - то интереснее 😀

Рая Люба

Уют, Добробыт

Королева Синдэл

спасибо - возьму на заметку 💥

Валентин Федоренко

Чистота....ООО

Королева Синдэл

как-то банально и заезжено

Последний Космический

ооо ук ангел

Последний Космический

в любом случае регестрировать будете предприятие, ооо это общество с ограниченной ответственностью управляющая компания ангел

Королева Синдэл

возможно - это уже юрист будет составлять проект на регистрацию - моя задача - название придумать....

Последний Космический

ангел и он означает чистоту

Королева Синдэл

да, я вас услышала - возьму на заметку

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Андромеда...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет...я думаю Вам лучше этого не знать...)))

Королева Синдэл

типа - меньше знаешь крепче спишь?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет...я не это имел в виду))))анализируйте ответы, не так как все...и все)))психосоматика....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И заходите,не стесняйтесь...я порядочный гражданин))))

Королева Синдэл

хорошо - буду вас навещать - для этого сейчас добавлю вас в друзья

Иса Джи

пчелка-майя

Anton Matasov

"Мойдодыр"))

Anton Matasov

нет, но думаю,что её можно сделать по-разному, благодаря фантазии))

Королева Синдэл

я непро материалы - а про название

Anton Matasov

ясно, по-моему мойдодыр олицетворяет чистоту и качество на полном серьёзе, коий вкладывал Чуковский))

Королева Синдэл

да безусловно, но для управляющей компании - это вряд ли подойдет в качестве названия

Anton Matasov

смотрите сами, моё дела было маленьким))

Наглый Нахал

имени Вовы!

Королева Синдэл

так и запишем - вывеску уже представили?

Наглый Нахал

пАсеёмся тАгда кАгда Вы так его назовёте!

Королева Синдэл

смейтесь над собой - у вас совет спросили, а вы тупости пишете