🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хорошая жена, хороший дом, что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?)

Ответы
Володя

Если прочитать роман "Приваловские миллионы", то можно понять, что в старости лучше все-таки быть обеспеченным и жить одному и ходить в гости по необходимости к жене-то)) Шопенгауэр. – Убыль физических сил вредит нам мало, если только мы не добываем ими хлеба. Бедность в старости – великое несчастье. Если ее удалось избегнуть и здоровье сохранено, то старость может быть весьма сносной порой жизни. Главные ее потребности – удобство и обеспеченность; потому в старости мы больше любим деньги, чем раньше: деньги возмещают отсутствующие силы. Покинутые Венерой, мы охотно ищем радостей у Вакха.
Счастье для старика, если в нем осталась любовь к науке, к музыке, к театру, вообще известная восприимчивость к внешнему миру, что у некоторых сохраняется до самых преклонных лет.
То, что человек имеет в себе, никогда ему так не пригодится, как в старости.

Endarkenment

Ой, уже столько всего нажелали, жизни не хватит, не то что -старости)
Гармония нужна, вера в себя, как в чудо, всегда, до последнего бокала винишка в моей дряхлой 98-летней руке)
А, там еще на ней браслет, мощный такой, с ракушками, я ж на море доживаю)
А еще эти, оливки, плантация, ну чтоб не выделяться, чтоб как у всех))
И чтобы все-таки без памперсов, а то эти опрелости - хорошая жена чем тут поможет?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🍷за сбычу мечт и веру в себя конечно! А столько нажелали, это про тут? Ну тут не особо разнообразно как то нажелали пока, мне показалось) С ракушками и оливками самый продцманный вариант пока - респект👍👍👍

Endarkenment

И без памперсов! Ты мантру то не прерывай на самом главном!) а то не дай Бог так и сбудется)
На кой хрен мне тогда плантация, и все остальное, если целыми днями только о жопе и думать ))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

за безпамперсов отдельно тогда 🍷 🙃 чтоб железно прям!)

Endarkenment

Пошла открывать брютик, такой проект🥂)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🥂нуу если обстановка позволяет надо конечно)

Ан
Анна

Вместе встретить старость. И учится приспосабливаться к обстоятельствам. Чтобы достойно встретить старость , важно как можно дольше оставаться активным . Работа приносит удовлетворение . Я уверена, что когда у человека есть в жизни цель , это делает его другим человеком .

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Старость можно встретить и одинокому под мусорным баком, а вот счастливую старость можно встретить если реализовался прежде всего.
А реализоваться кто то может путешествуя по миру с друзьями, зачем ему хороший дом и хорошая жена в этом случае?

Ни
Ника

Это хорошо что вы цените хорошую жену и хороший дом . В одной мудрой книге написано , что человек может жить вечно молодым и здоровым: "Он сделал всё прекрасным в нужное время. Он даже вложил вечность в сердца людей" (экклезиаст 3: 11).

Лариса Базилевская

Хороших жен не бывает, всегда находится "но". Хороший дом всегда требует хорошего ухода и умных рук. По-этому старость не встречают, а всегда делают нужное и необходимое, пока силы не покинут совсем)))))

Ир
Ирина

Наше основное предназначение в жизни не в том, чтобы себя сохранить, по выдуманным шаблонам жить, а в том, чтобы себя грамотно истратить, с возрастом оставаясь юным, бодрым с желанием жить и любить.

Таяна

Хорошие эмоции и ощущение радости за прожитое, что ты не своем месте и со своими людьми. Материальное с собой не унесешь, а вот багаж эмоций, благих внутренних состояний там ценен.

Татьяна

Нужна любовь,хотя бы платоническая.Нужна нежность.Нужно взаимопонимание и поддержка.Можно иметь хорошую жену,хороший дом и быть одиноким вдвоём.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. платон мне друг, но истина дороже..

Татьяна

Что за сарказм? Плохое настроение?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не не.. проникся просто чуть

Be
Bell

Во-первых не человеку, а мужчине) во-вторых он сам должен быть хорошим тогда и жена будет, и дом, и достойная старость))

Be
Bell

Что?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ансамбль прям

Be
Bell

Люблю танцевать)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Деньги, деньги нужны . . . чтобы эту самую старость встретить с женой, с хорошим домом, чтобы просто до неё дожить!

Елена Бажан

Хорошая пенсия. Хорошие дети и внуки. Хорошее здоровье. Хорошее настроение. Хорошие планы на жизнь в старости.

Наталья Мельник

Хорошее государство,чтоб пенсии не отдаляло и стабильный рост благосостояния гарантированно выполняло.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Топот маленьких ножек и детский смех, аромат домашней выпечки и приятный треск дров в камине гостинной...

Юрий Хор. (Молодой)

Меня ни чем не купишь, чтобы я согласился встречать старость. У меня в планах вечная жизнь в Раю.

Александр Кабанов

Согласен! Если есть ещё внуки и правнуки (которые приезжают эпизодически) - то вообще здорово! 🙂

Гр
Грейс

Товарищу Сухову этого оказалось мало! Заскучал он с женой хорошей и с домом полной чашей... 😉

Гр
Грейс

Улыбнули... А я вот даже и намека не уловила... Так и была уверена, что это Сухов... Хотя подразумевала-то как раз таможенника. Видно, надо заново пересмотреть фильм... а то каша в голове.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. я то как раз смотрел когда эта фраза была.. вот и поставил в вопрос

Гр
Грейс

Вот видите как я Вас прочувствовала сразу?😊 Хоть все и перепутала но как-то сразу уловила что вопрос именно из этого фильма

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот я и не отрицаю же - респект🌹

Гр
Грейс

😉😊

Вл
Владимир

Первое, нужно ЗДОРОВЬЕ, и помимо жены и дома ВОЗМОЖНОСТЬ удовлетворять все свои желания.😆

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Хорошие детишки нужны но и на них не хочется полагаться...Лучше сматываться заранее 😁

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Если вот так стоять долго то хороший вариант чтобы уйти быстро 😁

Морошка

Дом - в старости становится огромной нагрузкой. Особенно, если газоны, сад вокруг...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

поэтому нужна хорошая жена

Морошка

Жена ж не лошадь:))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну от лошади в саду то какой толк

Морошка

та хоть тянет. Я сейчас за газонокосилкой уже с трудом бегаю:)