Светлана Шуклина(Амбросова)

Почему для людей одна бутылка много,а две уже мало?))))

Ответы
Юрий Шаров

приходит мужик в бар и заказывает 10 рюмок водки первую проливает мимо рта потом выпивает до десятой и выливает её тоже мимо рта ..бармен спрашивает а зачем вы так делаете а мужик и отвечает первая плохо идет а последняя с ног валит

Юрий Шаров

приходит петька в бал и заказывает румку водки и блюдечько водки бармен смотрит что будет дальше и видит ...петька достаёт из кармана черепашку и к блюдцу её и говорит пей васили ивановичь пей будешь знать как старика хотабыча посылать

Юрий Шаров

вот только часто и не кому рассказывать

Юрий Шаров

это точно ведь не ребёнку своему их рассказывать

Николай

Мы встретим всех с душою пылкой в России нашей дорогой. Кто к нам придёт с одной бутылкой, того пошлём мы за другой! 😄 😜

Олег Самохин...

Вот Вот! и время продаж не стоит ограничивать....высоту Качества поднять... и тогда можно -пьянству бой! Вы наблюдатель или уже проблемы?

Олег Самохин...

Наблюдатели и зрители -также болельщики , люди пассивные.... "Ин вина веритас"!.. или "Наложи на бутылку печать-что бы влага в ней дольше играла"...

Алексей Стутко

Молодость это когда ожной бутылки много , а двух женщин мало. А старость - когда двух бутылок мало, а одной женщины много.

Джон Деп

когда трезвый берёшь бутылку - думаешь мнооого, потом выжрешь и кажется что ещё одной будет мало))))

Джон Деп

Сказали бы сразу, пива - НЕТ!!!! А то - пиива неееет, пива неееет....

Владимир Вознесенский

ЭТО КОГДА ОДНОЙ БУТЫЛКИ БЫЛО МНОГО? НАДО БРАТЬ , ЧТО БЫ ПОТОМ В МАГАЗИН НЕ БЕГАТЬ!

Вячеслав Павлов

- видимо разные бутылки... - если брать одну - 5ти литровую vs две по 0,3... 😎

Галина Занегина

как-то не задумывалась. Для меня бутылка ассоциируется с алкоголизмом

Semen Gindin

по законы диалектики - переход количества в качество!

$Андрей$

Потому что всеравно за третьей бежать прийдется)))))

Светлана Шуклина(Амбросова)

Да..это точно.И так всегда)))))))

Алёна Векленко

такова человеческая психология, я так это объясняю

Владимир Новиков

это правило действует только на русского человека

Андрей Васильев

Потому как сколько не бери бегать дважды придётся

Хулиgun4Ик

С первым говоришь не пью, а второе уже интригует))

Хулиgun4Ик

))

Олег Минск

Мне одной достаточно. Даже пол, даже четверть)

Склифосовский

Для тела одной много, для души двух уще мало

Антон Чепурнов

над этим вопросом бьются ученые всего мира

Кирилл Босов

мой способл лучше нет бутылок нет проблем

Badim Pohb

Три в самый раз, говорят бог троицу любит.

Сергей Креч

В процессе открывается второе дыхание.