Викуля

Если нужно выбирать то дружба или любовь?

Ответы
Luck De Yong

Это смотря кто и в какой ситуации. Не правильная постановка вопроса. В обще, если она твоя уже давно и вы как бы дружите, то это может выльется и в любовь. А вообще дружба всегда запасной вариант. Давай останемся друзьями в каких случаях говорят? Правильно, когда не могут построить любовь

Luck De Yong

Тогда ответим так - - - > за это вас и ненавидят и пи... т. Сами создаёТак задумано... Загадочные все такие, прям вылива

Luck De Yong

Викуля

О как! Прямо задела за живое))

Luck De Yong

Где?

Illusion Life

Нормальный мужик должен выбрать дружбу, а нормальная женщина должна выбрать любовь. Ибо, настоящая дружба встречается даже реже, чем настоящая любовь. И настоящая дружба существует только у мужчин. Две женщины - это всегда соперницы, рано или поздно их дружба всё равно лопнет.

Викуля

Бывают исключения конечно, но я полностью согласна

Illusion Life

Бывают... но настоящая подруга не заставит тебя стоять перед выбором, так ведь?

Викуля

Может и не подруга а обстоятельства

Illusion Life

Обстоятельства сами по себе не возникают) мы сами их себе создаём)

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Как можно выбирать между любовью и дружбой?... Если ради любви нужно отказаться от дружбы или ради дружбы отказаться от любви, то это крайне жестокий выбор...

Викуля

В моей жизни такого не было и надеюсь не будет, но представим что нужно выбрать - я выбираю любовь, а вы?))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Наверное, любовь) Но в любом случае меня бы всю жизнь мучала бы совесть...

Ма
Машынька

Дружба энергетически чище... Это любовь из анахаты... Любви на уровне м+ж люди не знают.. Там по низам отыгрываются инстинкты, зависимости и защиты.

Ѻлегъ

всё верно, дружба - есть любовь без искажений энергиями эмоций и инстинктов

Степан Удилов

Выбираешь всегда из того что есть а не того что хочется, а вы говорите самому решать! В идеале все сохранить но не все опять же от меня зависит.

Степан Удилов

Любой выбор трудный и вся трудность в том чтоб не сделать хуже себе или кому то!

Викуля

Так с этим никто не спорит!)) Просто выбор какой сделаете или не будете выбирать, это тоже выбор))

Степан Удилов

Так в этом и смысл даже если это что тебе надо это все равно решать только тебе! И что это за любовь и за друзья такие которые ставят перед таким выбором? Можно ли вообще выбрать одну руку если у тебя их две, или думаете стоит ее отрезать чтоб не мешала, а одной справляться!? Как можно выбрать любимую музыку например, а если слушаешь от романсов и до рока и получаешь удовольствие от прослушивания какой должен быть выбор и на что опираться делая выбор? Любой выбор это всего лишь шаг вперед, а время уже покажет вляпался ты или перешагнул!)))

Викуля

Просто озвучьте ваш выбор и всё, а то психоанализа мне достаточно))) я даже скажу больше, я думаю так же как вы, просто не все так думают))) мне интересны мнения и взгляды, разные! Это хорошо, что вы рассуждаете, но рассуждения с упрёком на вопрос ....))) Если мне вопрос не понятен до конца я не отвечу, и если вопрос чей то покажется мне глупым или грубым тоже)))

Степан Удилов

Мне не нравится такой выбор поэтому нечего выбирать, но есть о чем подумать, кто знает какой следующий выбор тебе предложат друг и любовь! Вопрос понятен но там может быть куча деталей от которых все зависит, должны быть причины на любой выбор, а так это же не 2+2 чтоб дать точный ответ, от ситуации зависит!

Яр
Ярослав

Не совсем понятен вопрос. Если между другом и женщиной, то однозначно дружба. Женщин много, а друг -это святое.

Ул
Ульяна

Настоящая любовь не требует выбирать, так же как и настоящая дружба. Когда требуют выбирать это шантаж

Олег Самохин...

Любовь -чувственней.. Дружба надежней... друзей не мало.-долго живу.... а вот Любви... Конечно любовь!

Олег Самохин...

да и потом женщины- я не пытаюсь Вам льстит- настолько разносторонни и так быстро коллекцианируют свои увлечения что порой у них огромный ворох подруг... а вот друзей... среди подруг сточки зрения - мужской дружбы - или нет или немного...

Олег Самохин...

знаете ... Хорошо говорить это конечно да... но мужчина должен говорить Чаше Руками и поступками...

Викуля

Мне повезло, мой мужчина немногословен, но я вижу поступки и дела)) это главное, хотя мы любим ушами...этого не отнять, как и мужчины глазами

Олег Самохин...

Вы очаровательная дама на фото.. но знаете - слушайте лучше поступки своего мужчины- это надежней всем моих ночных красивых фраз...

Олег Самохин...

а вы любите когда вас Любят глазами?

Сам Себе Котэ

Любовь конечно- если она стоит того. Иногда, правда, друг лучше бывает человека которого мы любим

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если есть взаимная любовь, то вопрос о дружбе (имеется в виду только дружба) отпадает сам собой...

Викуля

Что значит партнёры... Один друг( подруга) а другой любимый

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вот оно как!) Думала, между двумя мужчинами выбираете. Тогда, можно совмещать дружбу с подругой и любовь с любимым) Но Вам виднее.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я и говорю, что Вам виднее))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Лучше Вас никто не знает ситуацию)

Викуля

Да это расширенная ситуация,кто как хочет так и понимает

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Однажды Любовь спросила у Дружбы, зачем нужна ты если есть я. И знаете что ответила Дружба?!

Викуля

Без меня, тебя бы не было?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет. Дружба ответила так "чтобы оставлять улыбку там где ты оставляешь слёзы"😉🙂

Викуля

Как мило))) тут можно салфетку☺️

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У меня только носовой платок. Но чистый

Мордехай Лахар

Любовь наверно... Ведь смысл нашей жизни в продолжении рода. А без любви это сделать нельзя.

Николай, М,

Если человек ставит вопрос или, или, значит не было там ни любви ни дружбы, а сугубо расчет.

Викуля

Не о том вообще))) друга выберете или любимую, если вопрос ребром ставить

Николай, М,

Человек, он должен быть понимающим и ни в коем случае не ставить ребром такой вопрос

Викуля

Не будем философствовать)) а просто ваш выбор...любой

Николай, М,

Воздержусь

Vladimir Afanasiev

Спросите у солдат, которые защищали Мамаев курган - между ними была дружба или любовь ...

Ти
Тигр

Любовь - это на всю жизнь. А дружба - конъюнктура. Это выбирает Бог, с кем любовь.

Ллири Хесс

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь... Она не оставляет выбора.

Викуля

Без неё, значит без красок

Ллири Хесс

Открываются краски, которых раньше не замечал.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дружба... с бенефитами😜😜😜

Kurbonov Bahrom

Но любовь без дружбу не бывает а дружба без любви значит обееееееее😉

Ѻлегъ

барышня, дружба и есть один из видов любви ...но, без гендерной окраски

Бахром Курбонов

Но вообще-то дружбы без любви не бывает и любви без дружба не так ли

Викуля

Не всегда и не у всех, как оказалось

Бахром Курбонов

Но значит что то не хватает

Бахром Курбонов

Все может быть