Викуля

Если нужно выбирать то дружба или любовь?

Ответы · страница 8
Eduard Mielke

🖼

Eduard Mielke

😁👌🌹

Причесанные Мысли

Не выбираю!

Ал
Алекс

Отношения.

Ал
Алекс

😂🌹

Сергей Н

Между кем?

Викуля

Дружба с другом и любовь с женщиной- например

Викуля

А как же настоящая мужская дружба?))

Николай Смирнов

Что ближе.

Юр
Юрий

Это как??

Юр
Юрий

Дружба и любовь это довольно разные вещи, как можно выбирать? Тоесть выбрать будешь ли ты любить человека или просто дружить с ним

Викуля

Нет, выбрать между другом женщиной и женщиной которую любишь

Юр
Юрий

А зачем выбирать между ними?

Викуля

Да не выбирай, но просто представь что надо выбрать это трудно на самом деле, но всё же кого?

Юр
Юрий

Если ты любишь, то будешь целиком увлечен этим человеком и дружба сама собой отойдет на второй план, а если ещё семья дети, то тем более. Конечно можно дружить, но уже не так тесно

Абрек

Наивная

Абрек

Когда нибудь ты поймёшь, что я имел в виду!

Викуля

Я и сейчас и всегда это понимала))) разносторонне смотрю сейчас уже, так как сама жена и мать)))

Абрек

Ты сравниваешь не сравнимое

Викуля

Хорошо, это ваше мнение, не буду спорить оно имеет место быть

Абрек

Спасибо! Вы очень любезны

Вика Родионова

А зачем?

Викуля

Выбор есть всегда в нашей жизни мы постоянно сталкиваемся с выбором, тут именно нужно выбрать например подруга детства или парень

Вика Родионова

Не знаю. Никогда с таким не сталкивалась

Вика Родионова

Наверное. Просто никогда с таким не сталкивалась

Викуля

Просто если представить что столкнулись, пофантазировать, кого бы выбрали....

Вика Родионова

А как такое может возникнуть. ? Подруга одно. Любовь совсем другое

Викуля

Представьте что возникло уже, сделайте выбор или не выберете никого, кто то ответил что у него друг женщина, тогда вообще выбирать не придется)) кто как неординарно думает, кто-то прямолинеен

Викуля

Я мыслю разносторонне, и не такое в жизни встретится, всякое бывает))

Виктор Бондарев

Любовь

Виктор Бондарев

И что выбрать

Ва
Валентина

Хотелось бы любви, но увы.

Виктор Бондарев

Понимаю тебя я тоже хочу любви и ласки

Ва
Валентина

После праздников найду себе мужчину лет 65, и устрою свою личную жизнь. А то все нет времени , а жизнь уже бежит 🙂

Виктор Бондарев

Да дорогая моя годы летит незаметно

Шепот

любовь

Шепот

вот!тема кстати!)))

Шепот

😁

Эл
Элис

Дружба

Красный Призрак

только дружба любви нет уже

Аleksei Umarov

Можно сразу и то и это

Jasur Urmanov

Дружба

Jasur Urmanov

Вы откуда давайте тогда будем дружить

Фируз Нигматов

Любовь

Викуля

Друг детства или девушка мечта

Андрей Каширин

Ничего

Элен Elen

дружба

Соня

Дружба

Al
Aleks

Любовь

Александр Харлов

любов

Re
Remodel_Pro_Expert

😁