Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мужчина, а сколько дней со дня первого настоящего вашего свидания, ты готов ждать девушку пока она не согласится на близость с тобой?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Сложно так сказать, люди разные. Можно долго ждать, лишь бы отношения были искренними и взаимными, а то часто бывает перекос в одну сторону, мужчины ухаживают, ждут, а женщины их используют для увеселения и изначально не планируют никакой близости.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Надо заранее все выяснять!

Дмитрий Самойленко

Как это? Не договор же составлять с планом ближайших мероприятий на неделю с переходом к близости)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нужно все планировать. Именно!

Дмитрий Самойленко

Спасибо. Не думал раньше в таком ключе)

Crazy Snowman

сколько потребуется, столько и подожду, однако сам предложу не более 2-х раз - на первом и втором свидании, дальше пусть сама выкручивается, раз самой проще предложить и отыскать варианты, где сблизиться

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Варианты? ))))))))) Экспромт и экстрим)))))))

Crazy Snowman

))))) Вряд ли. В данном случае, дама всегда озабочена собственным реноме. Что он о ней подумает, если она потащит его в уборную кафе или организует в лифте ))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Возможно вы правы... Чтобы точно быть уверенным, что спутник ничего такого не подумает, нужно с ним до этого общаться не один месяц

Crazy Snowman

Вот! В итоге переход к близости затягивается до такой степени, что ни та, ни другая сторона уже не готова сделать к ней шаг. Поэтому предлагаю на первом и объясняю причины, по которым предлагаю. И вступаем в близость на первом.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А мне требуется время, я так сразу не могу

Crazy Snowman

Практически всем воспитанным девушкам требуется, но тут все зависит от обаяния и чувства такта у партнера. Если партнер реально привлекателен для девушки, и есть риск его упустить, девичья гордость легко отступает на второй план, а на первое место выходят желание и любопытство.

Ви
Виктор

А зачем ждать? Встретились,обсудили и на следующей встрече вперёд.Что женщина не знает для чего знакомится? Особенно замужние?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Знаем, конечно. Для того, чтобы получать радость!

Ви
Виктор

Ессссс!!!! Всего доброго.Встречайтесь и получайте удовольствие! Жизнь коротка.

I Dolzhenko

Хм ...))) Как буд то - это только нам надо. Чё ломаться ? Для набивания себе цены ? Справки ведь я и так наведу - когда , где и с кем...)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не для набивания цены вовсе, а чтобы получить на выходе нормальные отношения!

I Dolzhenko

Ну вот(спасибо за откровенность) - типичная бабская логика, построения расчёта. Девушка , вот просто знайте: не ломания и ожидание в итоге, серьёзных отношений на выходе, определяют ОТНОШЕНИЯ между мужчиной и женщиной - а любовь ! А когда любишь - пофиг, сейчас , или потом целовать тебя ниже пояса ! Один я у тебя был , или сотня... А справки навести - это же вообще не проблема , кого бы ты из себя ни строила... Извини за грубый слог , но по другому тут не скажешь.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну да, ну да...любовью прикрыть свое нежелание ухаживать и тратиться - это самое простое же для мужчины! Любовь сама по себе определяет качество отношений и складывается из взаимного уважения и заботы прежде всего (не путать со страстью - когда действительно пофиг все, лишь бы чпокнуться). Одно дело - ломаться, другое дело - требовать к себе уважительного отношения даже при взаимной симпатии.

I Dolzhenko

Уважение - само собой. про страсть - мне понравилось )) ...

Алексей Неважно

Первое свидание ознакомительное, чтобы посмотреть, второе это познакомится ближе и пообщатся, третье уже с продолжением

Алексей Неважно

Я не виноват, я не знаю почему так, никогда не думал что клоуны дефчонкам нравятся:-D

Алексей Неважно

Ну может поэтому у меня что не роман так с окончанием со скандалом и слезами

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Когда есть отношения, доставляющие радость - это хорошо

Алексей Неважно

Ну хрен знает:-D

Андрей Рощин

Я жду одну упертую особу уже два года только для того, что бы начать с ней хоть какие-то отношения, свиданочки там и т.п...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Немного вас не поняла, а та барышня вам зачем тогда?

Андрей Рощин

Для всего)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И что в ней такого уникального то? Мне кажется можно легко найти более сговорчивую девушку даже для быта

Андрей Рощин

Не знаю, вот есть что-то и все тут

Михаил

По ситуации.если очень сильно понравилась- можно и потянуть.иногда предвкушение ,гораздо круче самой близости

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Еще один ход мыслей..."понравилась - можно и потянуть". Интересно

Михаил

Ну я имел ввиду,если очень понравилась в общении,поведении. Я буду просто наслаждаться этими моментами и узнавать ее все больше и больше

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ах, как я люблю такие моменты...когда нахожусь рядом с тем, кто мне очень симпатичен))

Михаил

Ну прям расчувствовалась)) кого то вспомнила?))

Михаил

Ок

Владимир

для этого должны созреть оба ...если она сразу отдается..то второго свидания не будет...

Константин Марсов

Владимир, а ведь у меня была аналогичная ситуация - приятно, но мало!!!

Владимир Гараган

Зачем ждать, надо приложить все усилия, что бы этот день наступил как можно быстрее.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вы первый, кто так ответил) Браво)))

Владимир Гараган

Так... опыт сын ошибок трудных...

Mi
Misha86.mail.ru

зачем мне свидание ради близости,ели жену в ней разгляжу,то столько сколько ей надо

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так разглядывать лучше, когда она в раздетом виде!

Mi
Misha86.mail.ru

потом и посмотрю

Федор Синичкин

месяц но как правило женщин несколько до 8.... и кто то созревает раньше потом другая

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это как ставки на догон)))

Федор Синичкин

не знаю нечего про ставки...наверно

Алексей Прибылов

это вообще не в тему....... вот когда замуж выйдет-это смысл. а так-нет смысла вообще.

Алексей Прибылов

вот то строите из себя недотрогу-я до свадьбы ни ни. а тут же-чего не пристаёшь.... сами то определитесь. а то получится-все пробуют и хвалят, а замуж не берут.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Никогда не буду строить из себя недотрогу - если мужчина нравится, дам ему шанс меня завоевать. А уж как он его использует - его забота.

Алексей Прибылов

вот именно-завоевать. а зачем это надо? он так и пойдёт завоёвывать всех подряд. по сути мы завоеватели. за мной до сих пор бегают 4 женщины.... хотя я не старался их завоёвывать. просто жил......

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну, видимо эти женщины просто не хотят пробовать иной формы поведения с партнером, кроме как самим добиваться внимания. Или не уверены в своих силах.

Алексей Прибылов

нет, говорят влюбились давно и сразу как начали со мной общаться и забыть не могут. а у меня не было цели и смысла их завоёвывать. я женат и счастлив.

Максик Ласковый )

Сколько угодно долго... Тем временем можно успеть обработать ещё пару дев. ))))

Максик Ласковый )

Есно ))))

Максик Ласковый )

Та дурочка- снегурочка меньше вкусняшки получит - другим достанется ))))

Олег Горлинский

Столько ,сколько ей потребуется для того что бы она к этому решению пришла!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Спасибо за ответ, Олег!

Ник Ци

Я в том возрасте, когда близость ДОЛЖНА происходить на ПЕРВОМ свидании)))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Готов ли мужчина к отношениям или нет. Вот это главное. Это и выясняю.

Ник Ци

Но Вы на первом свидании не соглашаетесь на близость??

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нет конечно. Я не из доступных. это раз. И потом - Мне нужно сначала пообщаться с человеком, проникнуться душевно. Ежели он не принимает мою позицию по каким-либо причинам - шлю его лесом, и не важно кого он из себя представляет.

Ник Ци

Ваша позиция ясна, Татьяна.......

Иван Куцаев

только сколько надо . но у меня для близости есть другая . это не проблема .

Владимир Гультяев

А вам зачем?Всё в ваших руках.Близость не самое главное в отношениях........

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мне зачем? У меня сейчас самый прекрасный возраст для осознанных свиданий и осознанной любви. Но, к сожалению, не все в моих руках, увы...

Станислав ...

Я терпелив и не вычеркиваю дни в календаре. Жду, сколько потребуется

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У мужчин некоторых всегда все просто

Станислав ...

Многие хотят все и сразу

Станислав ...

Ну все равно ведь хочется

Виталий Л

Я года полтора ждал. Но я и не настаивал. Просто настал тот момент.

Виталий Л

Она мне даёт футбол смотреть и не мешает. Она приходила ко мне домой и ужин готовила. Если проще - это моя женщина.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Меня никто за такое не полюбил...И готовила вкусно и часто...и футбол любила... И секс отличным был...((( но...человеку важно было другое

Виталий Л

Что же?

Виталий Л

Моя женщина не модельной внешности. Но мне это не важно.

Мистер-Х Мистер-Х

Как говорят,обещаного три года ждут,так и умереть можно 😂😂😂