Рамиль Вахитов

Чтобы поставить на уши всю полицию штата и напугать пассажиров достаточно в американском аэропорту крикнуть жене"Алла Я в бар!"

Ответы
Влад Богатов

вот послушай много вас тут!! на этом сайте задают вопросы а не пишут еанутые шутки это же совсем тне интересно понимаеш это тоже самое если бы Кабзон начл шутить и пошол в юрмалу

Сауле Муканова

Да и меня это тревожит иногда обижает чаще злит

Рамиль Вахитов

злит что аллин муж в бар пошел?

Сауле Муканова

Ой милый Вы хитрец ! Я прекрасно чувствую похожесть этой фразы на наше святое Вот о чем я И Вы тоже именно в этом смысле и американцы тоже именно это слышат Достаточно созвучно похоже

Рамиль Вахитов

ой я не хотел кого нибудь оскарбить. приношу свои искренние извененния! созвучно но не о том.

Сауле Муканова

Принимается Мир Вам ! Мир Вашему дому !

Рамиль Вахитов

тебе за пониманимание большей рахмет! рахмет за твои слова! амин!

Сауле Муканова

Всех благ милый человек ! Я рада что есть такие как Вы на этом проекте !

Алина Жданова

пробовали?

Рамиль Вахитов

еще не довелось,но 7января 2014года обязательно попробую

Алина Жданова

надо запомнить этот день

Рамиль Вахитов

мы в этот день буде возвращатся

Алина Жданова

возвращайтесь, только хорошо подумайте, стоит ли кричать?

Рамиль Вахитов

кокгда я услышал эту фразу я не придал этому ни какого значения