Сергей Задунайский

Нижнее белье для девушки, это способ прикрыться или предмет гордости?

Ответы · страница 2
Дарья Верлинг

ни то ни другое. просто без нижнего белья не очень удобно и прилично ходить в наше время.

Анна

Красивое нижнее бельё - как высшее образование..., его не видно, но самооценку поднимает!

Наталья

закон о наготе в общественном месте еще ни кто не рассматривал в думе ))))) да и дома тоже

Анна Олейник

Зависит от белья и фигуры, а то можно в шикарных стриг нам быть похожим на борца сумо 😄

Александр Шепетько

Красивое женское тело имеет право быть обнаженнным т к . его красота заменяет одежду .

Владимир Захаров

Это бомба с секретом - не известно на какой стадии разминирования фитиль удлинится....

Лариса Ларуша

озадачили, однако.....да я и не девушка уже вообще-то...так что....конечно, способ!!!! 😄 😄 😄

Dima_1_Го

способ прикрытся, а там может и гордость включить, если красивое, мне не нравится нб

Ан
Анатолий

это все и прикрыться и гигиена в первую очередь .Красивое белье мужчин привлекает .

Ан
Анатолий

Гульжан Хамитова

И то и другое. Если фигура красивая почему бы не показать и себя и красивое белье.))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

семейные трусы мужчины это предмет его гордости или способ шокировать девушек?))))

Ma
Marriedmooncat

у большенства ето фитиш ))))))))))) даже если они ето скрывають то ето реально так ))))))))

🇷🇺

как сказать... Хорошее белье не видно под одеждой, но очень поднимает самооценку)

А. Леон

ха ну некоторое белье совсем не прикрывает а демонстрирует ))) вот это гордость .

Светлана Ивченко

Белье и есть белье. Хорошо если красивое, только чем же тут гордиться - трусами???

Нелли Соболевская

ППЦ, носки для мужчины это способ уплотнить обувь или вариант усложнить стирку?

Петр Черняев

Это флаг, с которым она вступает в вечный бой за свое превосходство в этом мире.

Ольга Па.

хорошее нижнее белье как диплом, его никто не видит, а уверенности - прибавляет.

Любовь Переверзева

Это вообще все ,,,, И хорошая походка и хорошее настроение и конечно гордость )))