Па
Павел

Это мой питомец, Вовка. Похожи мы с ним или нет?🖼

Ответы
Дилмали Грегори

Я думаю, что питомцы отражают сущность своего хозяина. Хоть глаз питомца не разглядишь, поза выражает такое удовольствие, что он рябом с тобой, любо дорого смотреть! И ты прав, собаки нас воспитывают!

Любаша

Мой сын как-то пришёл к знакомому и был ни мало удивлён, узнав, что его собаку зовут Варвара Николавна. И что удивительно она откликалась только на полное имя и не признавала ни Варвар, ни Николавна)

Ani Cool

И Вы одиноко выглядите и пёс тоже,как видно,без второй половики😉Грустные вы,какие-то на этом фото

Александр Петрович Кудрявцев

это всегда так. Собаки похожи на своих хозяев. У кошек наоборот хозяева похожи на своих питомцев

Га
Галина

очень похожи....но почему Вовка--то....что, хороших собачьих кличек нет?.....кошмар!!!!!

Ив
Ива

Вовка, ты плохо ухаживаешь за своим питомцем! Надень своему человеку штаны!😂

Па
Павел

Вовка рядом со мной, и у него лапы.

Ив
Ива

Я ему и говорю!😂

Лариса

Одно лицо... только ему штаны не нужны,а у вас с ними,я так понимаю,напряг...🙄

Ел
Елена

да, ведь говорят же, что хозяева и питомцы чем то похожи.. сколько лет ему?

*** Лали***

Блезницы,не пойму где Вовка- 🤔хоть би бантик привязал на макушку- Вовка.

Ирина Коршунова

Какой прелесный пёс! Наверное умный, послушный. Вы на него непохожи.

Па
Павел

Он очень умный.

Ирина Коршунова

а какой он породы?

Cергей Блинов

Животные часто становятся похожими на хозяев.А хозяева-на них.)

Олег Пустохайлов

Ты бы Мухиар покорил Вовку, а то что то он у тебя худоват))) 😄

Лина

плохая примета называть животных человеческими именами

Владимир Фефилов

у тебя хвостик не с той стороны....а так ..похож..,ну очень..

Наталья Скорякова

Если цвет волос поменяет на рыжие, то будет одно лицо))))

Иван Иванович

Абсолютно похожи. Питомец даже больше похож на тебя.

Майя Петрова

Кто из них Вовка? И кто на кого должен быть похож? ))))

Виктор Шаламов

Практически одно лицо. Точнее - морда лица. (Шутка)

Анна Утехина

Есть что то общее. А мы с моим похожи? 🖼

Пани Тася

Глаза похожи так это у всех владельцев питомцев