Sergei Romanko

Что думает женщина глядя на объявление "Муж на час"?

Ответы
***мой Мир*** ***мой Мир***

теперь у меня будет смывать бачёк.......будет исправная какализация....чистые решетки душника и свет в ванной появится.........!!!!!!!!!!!!!!!!! ура,за час успеем...))))))))))))) 😄

Елена Доманчук

я пользуюсь такими обьявлениями и жены ничего не думают, а знают, что это по домашним работам и зарабатывают так деньги мужья

Елена Доманчук

да, конечно не все, есть ревнивые, которые не доверяют своей половине

Елена Воронкова

Думаю - управится ли за час?надо и сантехнику починить,и электрику ппоменять. Много дел по хозяйству чисто мужских.

Sergei Romanko

нет за час не управится 😉

Alena *****

ну наверное многие думают в интимном случае...но вообще это услуги электриков.сантехников.и т.д

Юлия Демиденко

Что муж два года гвоздь не может в стенку забить и лампа пару месяцев как в туалете перегорела

Sergei Romanko

значит надо при нём очень эротично сказать , что прохожий на улице любезно согласился Вам помочь в этом сложном деле и скоро придёт 😉

Юлия Демиденко

Ну, скажем, не прохожий а все-таки, человек по объявлению призван помочь в этом сложном деле)

Ashtan

если бы у меня не было мужа - то уже бы написала список мелких дел по дому.

Ashtan

не - готовить я сама люблю, но например ручку в двери поправить, или носики в кранах открутить чтобы почистить.

Ashtan

ну ему откуда знать если "муж на час" для этого и приходит

Sergei Romanko

Ааа ! сориии 😄 я сам запутался)))

Галина

а мужчина , дающий такое объявление, только о работе и деньгах думает?))))

Галина

каждому своё... или можно еще сказать- свинья грязь найдет... без обид)))))каждый выбирает по себе))))

Sergei Romanko

Грязь на свинью не обижается и я не буду 😄

Галина

ну, дай Бог и твоей супруге классного секса от сантехника)))

Sergei Romanko

и твоему мужу того же ))))

Галина

мой давно в свободном полете)))))

Светлячок Светлячок

Во сколько же он мне обойдется, если я хочу исполнить с ним все желания?

Елена

Как бы за час умудриться заставить его в квартире сделать евроремонт

Надежда Чумичева

А сможет ли он переделать все дела за час и как сделает? А Ваше мнение?

Irina Shargabdylina

если бы этот вопрос задали лет 10 назад то ответ был бы неоднозначный

Алия Айдналиева

Сначала : се кс на час, а теперь привыкли и поняли что работа по дому:)

Олеся

Гвоздь дома выбить надо и сифон поменять... Своего же не допросишься

Марина Терновская

Что наконец таки в доме чего нибудь отремонтируют... За мои деньги...

Александр

Не говори им ничего,а то припашут соседей,сограждан да и нас с тобой до кучи...

Айман Сейтмуратова

Мариша... Я всё это тоже делаю за деньги... Мужской труд - продажен... ))

Александр

Да,да,правильно,Айманчик! Деньги на бочку - точка!

Айман Сейтмуратова

Всё... Сползла с кресла... Уморили... ))

Александр

Пледиком ножки прикрыть...

Ирина Романенко

Я думала сможет ли он починить кран с люстрой или такой же как и мой

Светлана Кочукова

значит можно пригласить прибить полку или поточить ножи например

Анна Пожидаева

Она думает: Какая я счастливая, что не нуждаюсь в подобных услугах

Елена Зинякова

я всегда думаю - как здорово у нас теперь развиты всякие сервисы ))

Эвелина Дамаскина

..выбирает время и пишет список дел, которые нужно переделать))...

Валентина Савелова

Работа по дому, ну мужская.. Гвоздик вбить, если сама не в силах!