Fuad

Крымский мост надо уничтожить, закрыть границу между людьми и террористами

Ответы
Robert Stup

Не надо уничтожать, его можно закрыть. Через поколение-два, когда сменится ландшафт, этот мост не только откроют, но, верно и расширят.

Магистр Околовсяческих Наук

Ага...и все атомные электростанции на Украине...чтоб навсегда сидели без телемарафона☝️😄

Са
Самсон

Всё хорошо. Террористы опять захватили самолёт...

Валентина Алтухова

Совсем крышу сносит .разрушитель

Аптер Пётр Яковлевич

Границы можно и так закрыть

Fuad

можно, но ведь мост построили они и всегда будут намекать на это, чтобы иметь привилегии

Аптер Пётр Яковлевич

Мы делим шкуру не убитого медведя.

Александр Костин

Флаг в руки и вперёд. 😂🤣😂

Евгений Лурье

путин сам закроет границу

Галина Осташко

Совсем умом подвинулся?

Fuad

в этом видео он сам своим языком обо всём открыто говорит, но зомбонутые воспримут иначе его слова. а как воспринимаю я, хотите узнать? я рождённый ясным умом, меня невозможно обмануть, любые фейки и фокусы, я разоблачаю мгновенно. вот его слова. СВО может быть длительный процесс, Это значимый результат для России, Грех отойти (рас уж взяли), Ещё Пётр первый этого хотел, Азовское море теперь стало внутренним морем России. (Пётр не смог, а я вот смогу). А главное это люди конечно же (которых нужно добить) . видите как я расшифровал его с точностью? я знаю людей и их характерности.

Fuad

послушай его, а сейчас очередь дошла до Украины. вот вы какие.

Al
Alex

так и будет сделано

Виктор Маркелов

Флаг тебе в руки!.

Валерий Воронов

Мост то зачем?

Fuad

россиян вынуждают идти на преступную войну всяческими способами, их специально загоняют в угол морально, кого то загоняют в долги, кому то не дают нужные документы, кого то обманом отправляют, кому то хорошо обещают заплатить, короче всяческим образом людей заставляют идти нападать на чужую родину.

Валерий Воронов

Это не обязывает их быть преступниками..

Fuad

я не из себя это говорю, я просмотрел более 2000 видео с пленными, каждого обманули по своему. меня невозможно обмануть, любые фейки и фокусы, я разоблачаю мгновенно, в этих интервью пленные говорят истинно

Fuad

хотя бы одну посмотрите.

Fuad

Слуга Государев

Вперёд !!!

Елена Власова

😆🤣