Иван

как делишки?)))))))

Ответы · страница 15
Лола Юг

Да нормально!! Сегодня девишник устроили... Так, с перепугу, так сказать... Надоели дела..

Лена Власова

Спасибо, Олег, делишки - как мышки, шуршат по дому незаметно..... А вы чем заняты по жизни?

Алёнушка Корчагина

Как у попугая, которого кошка тянет за лапу по полу, а он радостно кричит «Поехали!» 😄 😄

Юрий Кальченко

Благодаря жене,детям,друзьям и Господу Богу-терпимо.Не хватает здоровья и спонсора. 🙂

Светлана Петракова

Легче сказать: "У меня всё хорошо", чем объяснять почему я хочу разбить голову о стену..

Надежда Bagina

Отлично, метель метёт третий день, снег валит уже за будущую зиму, а так всё прекрасно!

Анастасия Грибанова

у меня все хорошо и не может быть по другому,потому,что живу по принципам Бога. а у вас?

Yulia Rutskaya

Как в сказке: Нет ни сыра ни колбаски, Яйца вижу только в бане, Между ног у деда Вани!)))))

Вася Тёркин

Включайте фантазию,когда задаёте вопрос.Отвечать 7-8 раз на один и тот же вопрос заё..т

Вячеслав Матюшко

Делишками прокуроры занимаются. Такие, что дело мин. обороны Сердюкова расследовали!

Маргарита Радзивилл

Ничего, но вот остаюсь одна - все почему-то уезжают, как Три чеховские сестры- в Москву

Татьяна Сухинская

лучше всех: сыном - горжусь, на дочь - любуюсь, мужа - люблю, а главное все это взаимно!!!

Жанна Ткач

Впринципе нормально.Но всегда хочется чего нибудь эдакого нереального( я романтик)!!

Надежда Кузнецова

Правильный вопрос - дела у прокурора. У меня отличные дела.- Потому что дел у меня нет.

Olessya Moisseyeva

У вас глобальные вопросы закончились? Тогда отвечаю "Отлично как обычно. А как у вас?"

Юрий Чабаненко

Средней паршивости))))))))). Получил оповещение о том, что завтра уже не работаю))))))))))))))

Галина Дмитриева

Делишки, они и есть делишки: ни то, ни сё... А если серьёзно, то слава Богу, неплохо всё.

Людмила Судакова

делишки у воришки дела у прокурора а мы присели отдыхаем чай пьём конфеткой заедаем

Наталья Нигматзянова(Зубкова)

Лучше не бывает, образовались неожиданные выходные, стараюсь их с пользой провести.

Светлана Горбунова

сказать, что замечательно, ну скорее всего не ответить совсем на этот вопрос... Так....