Иван

как делишки?)))))))

Ответы · страница 23
Петька Колючка

))) Говорю спасибо что живой В В Высоцкий )))) Норм делишки в Крым собираюсь

Раиса Милова

А у Вас? Мои любимые дела в очередь выстроились ( между прочем, маленькую)

Разалия Бисимбаева

Все хорошо..... и вам желаю....Да прибудет с вами сила .вера.мужество.честь...

Борь Дядин

Да вот... сижу... надо в магазин съездить, супруге что-нибудь присмотреть...

Qabil Mammadov

Вроде нормально. Потихоньку привыкаем капиталистическому образу жизни.

На много лучше чем вчера -А что было вчера? - На много лучше чем позавчера?

Светлана Амири

Отлично!У меня выходной,получила массу комплиментов с утра...Скоро Н,Г,! 😉

Виктор Климов

С бадуна у брата в гостях был, так я вообще не пью но от него не отвяжешся

Владимир Колмыков

Тебя это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересует, или это типа американской улыбки? :)))

Модная Кошка

Рождена ходить по магазинам,…но,блин,... вынуждена ходить на работу !!!))))

Вячеслав Аксенов

Не очень... Похмеляюсь после празднования на работе моего Дня рождения...

Валентина Днепровская

спать хочется, кушать хочется, праздника хочется - это весна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Olga Мetzger

Да какие там делишки....так....обстоятельства, а дела сами знаете у кого...:)

Неугомонная Леди

Неплохо.жизнь мама по себе,штука очень интересная,и дел поэтому хватает

Елена Францева

самый простой ответ,который приходит на ум-это "у меня дела,а не делишки"

Елена Строкина

делишки делаются, дела планируются. Вы на рассаду что-нибудь садили уже?

Светлана Никель(Клещенок)

Делишки у несмышленого мальчишки, а у меня все хорошо и Вам желаю я того.

Инна

Да вот сижу на часики поглядываю, лыжики уже нацепила до дому катить... 🙂

Олег Гришин

Ну не знаю многие же ставят

Инна

А за кого-то и крокозябл рисуют 😄. Нееет, я это, что есть - то есть 🙂 чего уж тут скрывать-то 😄.

Инна

Ну что, в кафешку идёшь или так и будешь до утра работать? 😄

Инна

Ответственный никак?! 😮 😄

Паша Шефер

а можно я тоже в лыжах прийду?

Ольга Петрова

Вам тоже не о чем спросить? Попробуйте отвечать, это не менее интересно.

Марина Эмр

СПАСИБО, ПРОДВИЖЕНИЯ ЕСТЬ, НО НЕ ТАК ЧТО БЫ ОЧЕНЬ, А У ВАС ЧТО НОВЕНЬКОГО