Иван

как делишки?)))))))

Ответы · страница 35
Микулична (Алтайский Край)Id1190771

делаются - главное, чтобы им не мешать и не путаться под ногами

Юл
Юлдуз

Замечтательно. Наелась от души и дурака валяю, рядом любимый)))

Киви

Если сказать правду - не поможете, а если соврать - не поверите.

П*
Павел ********

вот музончик ещё (raychel song) там где певица голосом поёт без слов

П*
Павел ********

обожал его всегда, а вот забыл на дропбокс залить и потом потерял 😞 сейчас найти не могу, в вк тоже нет

Ta
Tanya)

Чудо моё!!!))) Вы о чём уже толкуете?!?!)

П*
Павел ********

ура я нашёл!!! https://dl.dropboxusercontent.com/u/2808202/audio/music/fine/raychel_song.mp3

П*
Павел ********

надо тогда делами зниматься, пошли

Наталья Волошина

так себе моз говорит-спать пошли, а я ему-сидеть! возле компа)))

Наташа Савельева

Спасибо, хорошо. Пусть и у Вас сегодняшний день будет удачным.

Кт
Кто-То

Факс не могу отправить, у них занято и занято. А так нормально!

Alex@ndr**

Как у многих Россиян.... Смотрим на красивую жизнь депутатов....

Наталья Александровна

Да не плохо.Тепло и скоро лето!!!Погреемся.А вы любите тепло?? 😄

Виктор Подоляк

Делишки у оперов, дела у прокурора, а у нас не жизнь, а "малина"!

Май Болдырев

Нормально. Правда, я " делишками" не занимаюсь, а только делами

Наташа Важенина

в общем всё неплохо,особенно в сравнении с некоторыми А у ВАс?

Роман Пикляев

как в мульте а здоровье мое не очень шерсть старая клочками ...

Альбина Андрейцева

делишки как мальчишки.не дают расслабляться.хоть и маленькие

Наталья Носкова

хорошо были, пока один засранец все не испортил! 👿 ружо есть?

ОК
Оксана К

Все нормально,приехала с рейса,дома тепло и ни каких пороблем

Владимир Червоный

Трезв как стеклышко, на душе - спокойно, ...., а завтра на работу!

Очаровашка Милая

хреново спина болит прошу подружку сделать масаж она нехочет

Виктор Чижов

Нормально, то есть как обычно, без резких толчков и колебаний.

Андрей Сердобинцев

...как маленькие мишки,то сидят,то лежат,а двигаться не хотят)))