Иван

как делишки?)))))))

Ответы · страница 6
Виктория

Всё замечательно!!Через 3 часа подъём....а я ещё и не ложилась спать....назревает вопрос....стоит ли вообще уже ложиться спать сегодня?))))))))))))))

Сергей Швец

"Мужчина любит женщину, как Книгу!"
Желательно, чтоб глянцевой была.
Но часто смотрит в Книгу, видит - фигу:
Такие вот, читатель мой, дела...

Любимая

Пусть станет невозможное - возможным. Пусть станет ближе все, что далеко. И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

Александр Григорьев

Скучновато. Хотел на рыбалку пойти. Проснулся пол пятого. Без пятнадцати 5 пошел дождь.Пролет с рыбалкой. А у тебя как выходные проходят?

Ольга

сухово Героя заметно в любой обстановке:
Дома, на службе, в командировке...
Любая задача ему нипочем,
Haстоящий мужчина - мужчина во всем

Лола Юг

Отвечаю всем: А не дождетесь!! Предвижу ваш ответ: а я и не жду! Ответ: А че тогда спрашиваете? Ну, а если серьезно, то все в пределах нормы.

Светлана

Анекдот в тему: один тип послал другому sms с вопросом "Как дела?" Получил ответ: "ХОРОВО!" Теперь первый сидит и думает: "Где же опечатка?" 🙂

Irina Aleksandrova

Зануда-это тот человек который на вопрос как дела?начинает отвечать на него.Короткий вопрос подразумевает короткий ответ."Лучше всех"

Лилия Тюми

Какая разница? Ведь по сути тебе это не интересно . . И даже если я скажу , то не правду т.к те кто знает как у меня дела, они не спрашивают

Светлана

Ты тихо спросишь: "Как твои дела?" И я отвечу: "Все в порядке!" Ведь, жизнь прекрасна при любой раскладке, какой бы безнадежной не была...

Александр Власкин

Как Вы можете задавать мне такие вопросы... Я решаю дела глобального характера... Статус знаете ли не позволяет делишками заниматься

Надежда Кудряшова

НОРМАЛЬНО. НА ПЕНСИИ.НА РАБОТУ НЕ ХОДИТЬ,ЗАНИМАЮСЬ ПОСИЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ..ДЕНЕГ БЫ ПО БОЛЬШЕ- ПУТЕШЕСТВОВАЛА БЫ,КАК СТАРИКИ НА ЗАПАДЕ.

Ек
Екатерина

НОРМАЛЬНО...мёрзнем...на улице...-41 градус...уже 10 дней морозы стоят...а ещё говорят про какое то глобальное потепление...Где оно...где???

Андрей Зайцев

отлично епта))...сижу на работе..строгаю отчет...нихера не сходится, погода мерзкая, кофе на штаны пролил, а так дела в ощем отлично)))

Ta
Tanya)

дааа...Романтика!!!))) Ну тогда...удачи в делах, солнечной погоды...ну и просто море позитива)))

Андрей Зайцев

так даже учитывая все выше перечислинное мной...позитива во мне меньше не сстало....над пролитым кофе поржали, в окно видно смешных людей плавающих в слякоти..и вообще...я сам позитив)))

Ta
Tanya)

я заметила))) А где у нас сейчас слякоть?Позвольте поинтересоваться!!!)))

Оксана Гуляева

Привет, Олег. Как у тебя дела? Все работаешь? Вот скажи ты как воспринимаешь спрашивалку, как место где можно посмеяться или жить?

Владимир Владимир

на столике нашем бутылка стоит и взор мой туманный надменно глядит))),литрухой я этой вчера был убит,видно меня потому и мутит))))

Karolina Barnaulova

: нА ТРИ ВЕЩИ МОЖНО СМОТРЕТЬ ВЕЧНО: КАК ТЕЧЕТ ВОДА , КАК ГОРИТ ОГОНЬ И КАК РАБОТАЕТ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК КРАСИВО СКАЗАНО СОГЛАСНЫ???? да

Та
Татьяна

ОЛЕШКА,СКАЖУ ПРАВДУ КРАЙ.....ДЕРЖИ ЗА МЕНЯ КУЛАЧКИ... А Я БУДУ ЗНАТЬ ЧТО КТО ТО ДУМАЕТ О ОБОМНЕ обомне об о мне как правильно то?????

Наталья Оверина

сигналка крякнула (брелок нефунцыклирует). Все остальное великолепно..... поменять бы его сегодня.... второй раз слетел брелок....

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp