Иван

как делишки?)))))))

Ответы · страница 13
Андрей Матвеев

да над французом угораем))))) не плакой это не поценты , это зарплата такая хахахаааааааааааа

Инга Никитина

шоппинг замучил. Захожу в магазин и думаю: "Боже, дай мне сил купить только то, зачем пришла!"

Олег Гришин

Так а не пробовали брать денег только на то что нужно купить

Инга Никитина

Но ведь тогда депрессия накатит! А там - психотерапевт. Шоппинг хоть и дороже, но приятнее

Инга Никитина

Это шутка. Неужели здесь все всерьез? Еще и про Бога спрашивают, грехи - это в Великий-то Пост. С такие вопросами в Храм надо идти, а не в интернет

Тамара Воробьева

Нормально. Сейчас начну работать над очередным материалом, после обеда повезу в редакцию...

Евгения Овсянникова

ДЕЛИШКИ ОТЛИЧНО,КОГДА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ,А ОБЩАЕШЬСЯ С НОВЫМИ ДРУЗЬЯМИ В ИНТЕРНЕТЕ.БАЛДЕШЬ.

Григорий Полюдов

жив здоров лежу в больнице сыт по горло жрать хочу приходите приходите я вас видеть не хочу

Олег Василенко

Могло быть и лучше! Живем, трудимся, настрой оптимистичный! ВСЕ будет ХО-РО-ШО, Я спрашивал!!!

Алмаш Турмаханбетова

как всегда!! хорошо что проснулась!хорошо поспала!!сейчас хорошо перекушу!! и день удастся !!

Виталий Соколов

отменно)) 2 дня выходных впереди, есть возможность сделать домашние дела и кое-что для души))

Наталия Володина

Дела? Отлично, Александр! Накормлены-уложены детишки, посолен суп и - муж пришёл! Всё хорошо!

Ти
Тиша

ЗамечтАтельно ! :))) .... Наконец-то хоть один нормальный- адекватный вопрос , и на позитиве ! ;))

Ти
Тиша

Так говорю ж замечтАтельно ! Идутна просто всё ВОЛШЕБНО ! :))

Ти
Тиша

Дык "никто" и не жАлуется ;))

Ти
Тиша

В буднние деньки работаю на работе, в выходные - работаю по дому ! Ха-ха !!! И так одна работа-дом -работа !!! Ну а если честно, по разному. Когда чем. Ну Работа - прежде всего ! А Вы чем ?

Ти
Тиша

Хорошая. По специальности (уточню - по ВТОРОЙ своей специальности :)) !!! :))

Лариса&олег Батенины

старые - в архив подшиваются. новые делятся на "в долгий ящик" и в папочку, чтоб поближе были

Исмиральда Елюбаева

все очень плохо, выиграла 100000000 долларов живу в 4х этажном доме есть ферари, все очень плохо

Александр Павличенко

Прекрасно хорошие настроение любимая жена умные дети , что ещё надо для жизни и настроения

Ольга Кошкина

Прекрасно, на улице весна... до понедельника, в понедельник зима возвращается (Новосибирск)

Людмила Килессо

Идет мягкий снег при нулевой температуре. Завтракала в десять утра, пора и подкрепиться....

Ирина Иванова

жизнь продолжается-выходные...вызвали на работу- уборка дома-музыка комп и готовка в одном

Леонид Локоть

Да нормально!!! просто много людей у которых не очень .....! я по сравнению с ними нормально!!!!

Оксана ***

Никак,ерундой занимаюсь, отвечая на вопросы,незнакомых людей,которым наши ответы до фени

Галина Бердюгина

сегодня как у доброй феи, у которой настроение не очень... купилась на дурацкий розыгрыш 😄

Галина Бердюгина

вы что хотите, чтобы еще и он поломался? мне он еще дееспособный нужен)))

Галина Бердюгина

зачем? у меня интересная работа, ну и я люблю ходить пешком)

Олег Гришин

Ну так ведь упасть можно и сломать ногу или еще что нибудь, и тогда потом долго не попасть на любимую работу

Галина Бердюгина

и попала и не упала и к вечеру все растаяло, до дома доплыла

Галина Бердюгина

не просто хорошо, а отлично! у нас снова снегопад

На
Наташа

если отвечу -не очень, будете радоваться или наоборот вселять надежду на лучшее завтра? 😉