Иван

как делишки?)))))))

Ответы · страница 24
Сауле Муканова

Вполне сносно Живем хлеб жуем иногда с маслом реже с икрой совсем редко

Елена Коваль

тоскливо,хочиться ,что-то изменить в своей жизни,а с чего начать-не знаю

Талга Серикбай

делишки у воришки, дела у прокурора, а у нас движняк))) банально наверное

Гульбаршин Турумбаева

Вот до авас было плохо,а вот вы задади вопрос и как будто все наладилось

E1
Essence 13

спать хочется.снова в обед проснусь...надоело.нужно менять образ жизни!

Dima Belkin

едь ко мне у меня дохуя романтики XD и не досна будет XD

Di
Dimer

Дела в прокуратуре, делишки в мусорилке, а так все прерасно, Слава Богу!

Татьяна Г

Всё пучком.Ваша фамилия мне очень знакома.Мы,случайно,не родственники?

Анатолий Мюллер

Средненько,между херово и очень херово! Вот как раз где-то посерёдочке!

Галина Ярошенко

Привет все хорошо на дворе весной запахло дела идут ладом и Вам удачи!!!

Наталья Агеева

мои уехали на гастроли а я как дура со сломанной правой рукой сижу дома

Тамара Галлямова

Большие планы на малый отрезок жизни. А делишки для меня мелко сказано.

Фёдор

Как говорят японцы всё САЯБИСА , чего и вам желаем от всей души !!!!!!!!!!!. 😉

Елена Усенко

Когда знаешь создателя и живешь по его принципам, то всегда все хорошо!

Ирина Калашникова

Да как-то все через одно место выходит....... но я уверена, что наладится 😄

Марина Ляшенко

Делишки ничего, а дела пока на месте стоят, Надо бы взяться их поделать!

Александра Столповская

Все нормаль, у Меня дела, . Но, смотря на Ваши вопросы, У вас не нормаль...

Олег Хворостянов

хороший вопрос в голову не пришел

Олег Хворостянов

на счет картошки, дров пожарить

Александра Столповская

Ладно. Не картошка, а картофель. .......................................А , когда поджаре........ добавляе.............. на тарелу.....и достае....

Александра Столповская

Я-----,,с-н-и-м=-98778аю нос!!

Александра Столповская

я не виновата, я тут не при чем, Вы кто, только не убивайте!!!!

Олег Хворостянов

среднестатистический человек

Алексей Тимофеев

Делишками делает дела деловой деятель делая деяния действительности!

Ta
Tanya)

Эммм....Благодарю!!! Даже растерялась от такого ответа! 👍 🙂

Ольга Волкова

я не люблю слово делишки... мне оно кажется каким-то блатным... простите.

Вадим Черкас

Дела отлично - помогаю людям, и получаю благодарности! А у вас как дела?

Сергей Швец

"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".