Таджичка В Тюбетейке ))

Мне не нравится сосед и его домашние питомцы , собака лает , а кошки орут ( жуть полная , хочу взорвать его дом со всеми людьми и питомцами ! Потому что я так захотела ! А у вас как дела с соседом?)

Ответы
Мишка Квакин

Сцука редкая.... Посадил я нынешней весной орех на улице, вместе с внуком сажали, на Пасху. Принялся хорошо, зазеленел, а потом смотрю , веточки все поломаны.... Как внук плакал... Я его утешал долго... Как так можно??? Как будто душу поломал

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у нас сосед хрюкает гадит везде... засрал ту территорию которую ему подарили приводит в дом наркоманов и бандитов... теперь хочет вместе с ними ко мне в дом залезть нужно пздюлей дать

Иван Ивановченко

Взорвать хоть не так, как у вас принято, я надеюсь?)) жаль будет такую красоту терять)

Эльвира

Да уж. Дела. Я своих тоже пристрелить хотела, но в результате съехала сама.

Татьяна Черненкова

У нас всё тихо, хотя у соседа собачка чау -чау...лает редко , и очень добрая))

Сергей Л.

Точно такая ситуация была! Но я молился Богу и...там больше никто не живет!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот видите.. теперь вы понимаете как Россия долго терпела такого соседа..

Юрий Котляров

У нас все соседи не в восторге от "Афганских" борзых... Какие-то они тупые !

Игорь Пономарёв

Ада... я бы тоже весь дом взорвал..... только живу на 23-ем этаже....🤷‍♂️😆

Генерал-Интриган И Аморал!

а если сосед своих же питомцев убивает и издевается -как поступишь?

Таджичка В Тюбетейке ))

Мне похуй взорву дом вместе со всеми!

Генерал-Интриган И Аморал!

о как,по хую больно)

Таджичка В Тюбетейке ))

Мне не больно! У меня пизда

Генерал-Интриган И Аморал!

это ни когда не поздно ,надо подумать и использовать варианты ,тем люди и отличаются от животинок

Таджичка В Тюбетейке ))

Мне пох взорву

Си
Сибирячка

Заебывают и скачушие дети, и лай собак. Как в общежитиях живём

Владимир С

А у нас то с ними все отлично и до чьих-то пересудов дела нет!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

собака тебя укусит, кошки одежду сдерут и побежишь голая

Ергалиев Жомарт

Соседями нужно жить мирно, какими они не были...

Таджичка В Тюбетейке ))

Зачет! Хороший ответ!

Виталий...

То же самое.. только это в масштабе страны..!)

Дарий

)) Я в доме (коттедж) живу соседей рядом нет

Сервисный Центр 99

Это у тебя наследственность, пуштунская

Таджичка В Тюбетейке ))

Вот!! Фашизм это у вас в крови!!

Сервисный Центр 99

Путаеш талибанка, 20 палок тебе за блуд

Ра
Расеяная

Вы только не взрывайте, пожалуйста...

Не
Немо

🤣🤣🤣

Влюбленный В Жизнь)))

У меня две соседки))) очень хорошие)

Таджичка В Тюбетейке ))

Так вопрос с сарказмом ) надеюсь ты понял о ком и о чем речь)) посмотрим ответы русских!!

Влюбленный В Жизнь)))

Да конечно понял))

Вера Гудкова

замечательно.Принёс щуку, яблок,...