Taтьяна.

Как считаете, у любого Карлсона должен быть сво Малыш, и наборот, у Малыша Карлсон. Никакая Фрекен Бок и политика не должны мешать?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

такер не захотел провоцировать путина, он приехал для того что бы ближе посмотреть на этого идиота, чтоб занести ето в историю интервью с диктатором!!

Taтьяна.

Я про иное, не про интервью

Анна

Ну тут Карлсон явно не малыша)))

Vladimir Medved

Конечно заблудился Карлсон.

Анна

Нет . Он просто собрал с малыша денежки и немного популярности. И улетел домой)

Vladimir Medved

Популярность и сбор информации , деньжат -эт специфика работы.

Анна

Естественно. Он делал свое дело. Вопрос получила ли вторая сторона что нибудь...