Ьъ

Родниковое чувство-хочу закурить- есть в нем что-то вулканическое.А бросить?! стать вытоптанной степью , в пустыне миражом и не умереть , а работать как лошадь

Ответы
Ал
Алексей

Истинное желание-хочу баловаться и плевать на запреты,есть в этом что-то зажигательное.А жить иначе?! стать использованным контрацептивом,жить глупыми мечтами и трудиться на благо других людей

Ьъ

Встать !Суть идет и ей это всласть!

Ал
Алексей

Это не так

Ьъ

а каковски?.встань на корачки - и молись денно и мощно...и бог сам приползет , если в канавах сути твоей есть где ему порыться..

Ал
Алексей

Рассуждения мужские,а представляешься женщиной

Ьъ

я никем не представляюсь мнго лет..Ре Ми ( стихи ру)