Виктория Тори

Есть тёти как тёти, Есть дяди как дяди, Есть люди как люди, Есть бляди как бляди. Но в жизни бывает порой по-другому: Есть дяди как тёти, Есть тёти как дяди, Есть бляди как люди, И люди как бляди!???

Ответы
Сергей Давыдов

приветствую тебя Юрий! не вени что я не прав ! послушай меня! есть более великие ценности в этом мире! ЦЕНИ КАЖДУЮ МИНУТУ СВОЕЙ ЖИЗНИ ! ВСЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ , МОЖЕТ И ЗАВТРА НЕ СТАТЬ ТЕБЯ! лУЧШЕ ПОЙТИ И ТЕЛКЕ ПРИСУНУТЬ ! РАЗВИТЬ СВОЕ ЦАРСТВО МАШИНУ КУПИТЬ ЗА 450000 БАКСОВ НО НЕ Х..... ЗАНИМАТЬСЯ ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ! ЛАДНО Я ПОНИМ АЮ Я ИНВАЛИД МНЕ ПОХУЙ Я БАБАУ ВЫЕБАТЬ НЕ СМОГУ У ТЕБЯ ЕСТЬ НОГИ У МЕНЯ ИХ НЕТ ТАК ЛУЧШЕ НАРИСУЙ ДВИЖНЯК РИСУЙ

Юр
Юрий

моя жизнь самая прекрасная, а этот факт остается фактом

Сергей Давыдов

и это весь ответь я в этом не сомневался! это значит ты к ней относишься безразлично говоря что она хороша! проблемы все равно имеються! не обманывай себя!

Юр
Юрий

я не обманываю, так как все проблемы решаются креативным подходом к делу и я этого не боюсь, в отличие от остальной серой массы

Михаил Слепокуров

Много вопросов и мало ответов, деточка,- такова жизнь!!! Ибо смысл ее- в ней самой и кроется.

Николай Малоренов

Стих чей не помню 🙂, но по жизни так и есть... и мы сами порой выбираем для кого мы ху... 🙂

Se
Sektor+54Rus

и не забанили!!! модерам тоже видно понравилось)))))))))) а правду её не забанишь)))))

Слава Касьянов

Красиво сложен стих. Если бы не вкрапления правильных слов, сошел бы за шедевр.

Майя Султанова

Есть и на попе шерсть,просто все мы имеем свою миссию...да и иногда ее меняем....

Владимир Зеликов

как так?я с москвы успеваю.до балты часа 3 и там 2.выдвигайся.

Владимир Зеликов

как одесса?я был у вас,теперь наверно мне уже никогда больше не быть.

Владимир Зеликов

потому что у вас порошенки,тимошенки,яценюки,турчиновы и т.д.

Майя Султанова

Ок,иду спать,типа с добрым утром!

Майя Султанова

Да,есть такие.....плохие дяди....

Sabira Haidarova

В жизне все бывает, не обращать внимания , лижбы самому остаться человеком

Владимир Зеликов

а я вот Не могу не обращать ввнимания

Sabira Haidarova

Не надо отчаиваться, пожалуйсто боритесь итак мало нормальных людей, не сдавайтесь)))))

Галина Рябченко

а есть, очень часто, и тут хоть убей----оглянешься ---нет ни людей ни блядей

Руслан Жуков

Есть Боги как Люди Есть Люди как Боги # Есть кольцевые и прямые дороги...

Са
Сансара

И чем блядовитей у бляди натура, тем чаще других они блядью считают))))

Са
Сансара

Ой, Алексей, извините.... но просто вопрос оригинальный.... не удержалась.... больше не буду!)))))

Юр
Юрий

ну а что...все правильно сказала

Руслан Жуков

Есть Боги как Люди и Люди как Боги# Есть кольцевые и прямые дороги...

Sa
Samson

По-другому не бывает). Бывает что "первое впечатление обманчиво".

Александр Царегородцев

И че? Вас надо блокировать всех,чтобы не засоряли сообщения..

Инна Халматова

ну просто гениальное умозаключение и наблюдательность!!!

Екатерина Вегера

да.жизнь перевернулась.или люди встали с ног на голову.

Людмила Никулина

Не согласна.Блядь всегда останется блядью!!!

Юр
Юрий

но ими и становятся, а ктото и исправляется, так что бывает(=

Людмила Никулина

Исправляется внешне,может быть...а внутри...шалава...веры им нет предаст...

Юр
Юрий

иногда это ошибки молодости(=

Людмила Никулина

Может быть,Юра,может быть...но я таких не встречала...исправляющихся...

Юр
Юрий

а у меня богатая практика(((=

Мариша Князева

а Ленка меня в цирк звала - а цирк то вокруг 😄

Владимир Зеликов

цирк уехал а клоуны остались 😉

Мариша Князева

и не говорите

Alex Inkognito

Точно! Совершенно согласен с вами Владимир.

Марина Михаленко

думается. мне, что ответ здесь не требуется

Виктор Монахов

верно...владимир..се ля ви..

Ирина Лопатина

Как здорово сказано!Мне очень понравилось!