Кт Мпо Ду.

Почему в России нет профсоюзов для регулирования отношений исполнитель-работодатель?

Ответы
Фило Софочка

чтобы рабочие своих прав не добивались,да и предприятий государственных осталось мало,а частников никто не контролирует,заплатил откат и спокойно присваивай чужой труд

Наталья Казак

потому что в пьяной вискульской баньке не было профсоюзный деятелей козика и прочих..только"свои"проверенные на вшивость лица

Владимир Никитенко

Есть профсоюзы,регулируют. Но профсоюзы,получающие зарплату из кассы предприятия - это карманные профсоюзы.

Кт Мпо Ду.

Это шняга для празитов кормушка

Павел Пахин

Ты с какой страны ???? Есть Комиссия на госуровне , по урегулированию трудовых споров , есть суд ....нахренв еще ?

Галина

перестройка сожгла профсоюз ,уничтожила,как и все хорошее,в угоду народившимся горе- капиталистам

Лана

критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай.........мужик сказал - мужик сделал

Nik Natofob

Потому что в России еще не научились раббобтать... Умеют только творить...

Епифания

Потому что в России - фашизм, какие могут быть профсоюзы?!

Владимир

А разве сейчас есть хоть какие-нибудь профсоюзы?!

Кт Мпо Ду.

Пишут есть

Люба Моторнова

позвоните в президиум и скажите они установят

Маргарита Злющая (77Мск)

Не нравится работодатель - ищи новую работу!

Уася Вялый

Колхоз - дело добровольное, как у меня шеф любил говорить.

Байгужинов Ерлан

что хотели то и получили....СССР не вернуть

Кт Мпо Ду.

В нвропейских гос. Они есть и оаботают

Байгужинов Ерлан

чего ты хочешь...слишком большое расслоение общества....да и все продается.... совесть тоже

Галина Николаевна Ромашова

Есть.Прописаны в ТК РФ, но не пользуемся.

Кт Мпо Ду.

Почему?

Андрей

для рабов не положено, спасибо власти

Кт Мпо Ду.

Зюганову особенно

Андрей

да. упустили свою власть. проглядели, а теперь все мы куда смотрим?

Ѻлегъ

профсоюзы были. развалены с умыслом

Кт Мпо Ду.

Согласен

Волга

Для этого есть трудовая инспекция

Кт Мпо Ду.

Она счичает зп.10-25т.р. нормально?

Волга

Это уже к думцам

Аллаツ

их уже давно в помине нет никаких

Леонид Гове

Не работодатель,а рабовладелец.

Галина Бузаева

Работодатель не потерпит этого

Юрий Глухов

Мы не в той стране родились!😢