Анюта

как можно похудать без диет???помогите пожалуйста!!!

Ответы · страница 2
Вишня Вишня

Считайте калории.. в день человек должен употреблять не более 1200 калорий.. и, конечно, спорт.. Без движения не похудеете.. )))

Андрей R@

Забудьте слово "диета", кушайте всё что угодно, но тратьте больше чем потребляете и всё получится. Стоит только захотеть.

Андрей R@

)))

Н. Feusser

меньше есть, больше двигаться. а так, чтоб жрать все подряд и оставаться стройняшкой, это только к сказкам и рекламщикам)

Руслан Абвгдежз

Не стоит кушать жирного и копчёного. На ночь не нажираться. Очень лёгкий ужин. Глядишь со временем и результат появится.

Кравцов Владислав

устройся на реально тяжелую работу, за одно и подкачаешься) я за 2 недели похудел на 2.5 кг, хотя питаюсь вполне нормально)

Роман Моргунов

бегай в костюме,секс под одеялом,горячий чай после горячей ванны,никакого лифта,пульта,меньше 2х остановок пешком 🙂

Игорь Тим

полнота, это первое осуждения мужчин, и второе полнота это когда человек не использует все возможности своего тела

Угадай Конионикова

Без диеь никак)))просто есть 2000 калорий максимум в день, ни значит голодать, просто правильно подобрать меню и все

Похудеть можно только с Мужчиной! Занимайтесь в Двоём Спортом! Это очень полезно для Здоровья!Любой Врач скажет!

Гульшат Набиуллина

2-2,5 ЛИТРА ВОДЫ ПРОФИЛЬТРОВАННОЙ В ДЕНЬ ДО ПРИЕМА ПИЩИ (ПИЩА РАЗДЕЛЬНАЯ) И ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ.И ВАС ОЖИДАЕТ УСПЕХ!!!!

Вероника Тутова

Ходить 2 раза в неделю в баню.. с вениками. И заниматься каждый день по Синди Кроуфорд. Но кушать все на пару.

Олег Бабурин

кушать в меру.До легкого недоедания.Я так за 3 месяца похудел на 9 кгюА мне тут же сказали что я норкоманю

Мутабор Искатель

дробите еду на маленькие порции ешьте то что вы съедаете за сутки сейчас за 5-6 раз... больше двигайтесь...

Гарсон №2

больше двигаться и не есть после шести вечера, самый простой способ, особенно не есть после шести))

Александр Помнящих (Бобруйск)

сбалансировать питание, по количеству и качеству, а также оптимизировать режим нагрузок и отдыха

Виталий Кривоносов

пластырь. широкий и липкий. руки за спину и на рот пластырь. обеспечено полное похудание без диет.

Надежда

Если фото Ваше... какое похудение, вообще забудьте. А вообще кому надо, то вариант один - не жрать)))

Владимир Масяйкин

Рецепт крайне прост.... Меньше кормить и больше доить... Ну или меньше кушать и больше двигаться...

Светланка Светланка

Исключите из рациона жареное. И каждое утро на тощак стакан воды. Ну и в день не менее 1.5 литров)

Елена Родичева

А в день 1,5 литра чего?))

Сергей Красильников

огород,любая физическая работа с небольшим перегрузом на мышцы, пробежка,стресс,переживания,