Дарья Бутина

Вам хочется иметь пассивный доход,обеспечивающий вас пожизненно?

Ответы · страница 7
Наталья Порошина

что за глупый вопрос?...конечно!

Дарья Бутина

если адекватны на слово млм,то расскажу,дело ведь не в бизнесе,а в тех,кто портит нашу репутацию обманывая людей под прикрытием млм

Наталья Порошина

согласна.... но, млм не для меня))))

Константин Шестаков

Да, чтобы работать без оглядки.

Дарья Бутина

по началу,но не без оглядки,года 2

Осман Османов

А кто-то может сказать ,что нет?

Дарья Бутина

нуу,меня наоборот туда отправляют,когда слышать,что я работаю именно для создания пассивного дохода)

Ксения Багаева

Честно говоря, пассивный - нет)

Павел Некрасов

счет в банке с семью нулями да

Дарья Бутина

начнете работать на себя,будет

Павел Некрасов

последнии десять лет эти и занимаюсь

Павел Некрасов

не совсем))верней успешно но не так как хотелось бы

Дарья Бутина

могу предложить вам свой бизнес,без вложений,есть товар,он основа,но работать и деньги идут не от продаж,а от формирования своей структкры

Павел Некрасов

я ва м свое мыло скидовал?

Konstantin Kazakov

Эх, хотелось бы, да Бог не дал.

Дарья Бутина

нуу,многое нам в жизни не понять,было бы желание разобраться)

Konstantin Kazakov

Так Вы же даже шанса не даете!

Дарья Бутина

будет интересно,пишите в личные

Светлана Разварова

Что это доход такой пасивный?

Дарья Бутина

Это когда ты пару лет работаешь,а потом деньги работаю на тебя) ты просто лежишь дома и получаешь ежемесячно на свой счет свой доход

Светлана Разварова

А ну конечно а кому не хотелось бы)

Дарья Бутина

если вы не против млм,и понимаете,что есть честные люди,а не только мошенники,которые портят нашу репутацию, то я расскажу,как сделать это эффективно

Мукаддам Исраилова

я уже отвечала на этот вопрос

Дарья Бутина

это автомат,а нет шлет его

Тамара Забегайлова

Ну... какой дурак откажется?..

Дарья Бутина

отказываются те,кто понимает,что сначала нужно упорно работать,а еще свои комплексы и барьеры ломать)

Тамара Забегайлова

Да, Ваш вопрос, конечно интересный, но с провокацией. Я такое по жизни не приемлю (провокацию)

Тамара Забегайлова

Логика Вашего вопроса, а потом разъяснения, это как-то не очень честно, извините

Наталья Буркина (Тиханина)

Не верю что такое возможно.

Дарья Бутина

ну,если адекватно реагируете на слово млм, то напишу,я человек честный и работа у нас прозрачная, скрывать нечего.

Наталья Буркина (Тиханина)

Я не просто адеквантная,но еще и практичная.

Дарья Бутина

я рада,что есть еще на свете люди,которые не судят о чем-то только по слухам и чужому опыту)

Наталья Буркина (Тиханина)

Но сейчас таких мало.Слишком часто нас стали обманывать.

Дарья Бутина

Я вам понимаю,но надеюсь,что время оправдает ваше доверие ко мне

Дмитрий

Для начала было бы не плохо

Дарья Бутина

Иван Иванов

заходите к нам на огонёк....

Тамара Андреева

согласна с Таней Карповой

Мукаддам Исраилова

а кто-то откажется от такого дохода, но смотря как он Вам достанется

Мукаддам Исраилова

в этой жизни за все надо платить

Дарья Бутина

живите тогда так всегда) каждому свое

Павел Горшколепов

нет люблю активную работу

Дарья Бутина

так по началу и надо работать) ПД надо еще заслужить трудом)

Павел Горшколепов

ну да извини за не правильную формулировку

Анжела Малышева

Я не планирую жить вечно...

Гузаль Джамалова

Лишними деньги никогда не бывают

Нина Гончарова

опять сетевой маркетинг?

Дарья Бутина

не знаю какой именно вам предлагали,я никого в заблуждения не ввожу,работать нужно везде

Нина Гончарова

да,я знаю,но ведь Вы предлагаете пассивный доход!А как это?Маркетинг тоже обещали пассивный...

Дарья Бутина

ну,значит не правильно вашу работу организовали

Нина Гончарова

Всё может быть,но там организовали курсы по обучению и обучали нас..

Дарья Бутина

так и мы обучаем,но не каждая команда способна работать эффективно

Нина Гончарова

Но Вы предлагаете все-таки сетевой маркетинг?

Дарья Бутина

да конечно,только я по своему работаб

Ольга Едигарева

На халяву и уксус сладок.

Дарья Бутина

халявой не занимаюсь.она для дураков

Ольга Едигарева

Не всегда, у нас сколько так называемых олигархов имеют бешеные деньги? Они тоже не на халяву их " заработали"?

Ольга Едигарева

Вот и правильно. Хочу вам пожелать хоть чуточку хорошей халявки.

**
*vf* *vf*

Пассивный?)))))??? Это как?))

Дарья Бутина

Это когда ты работаешь пару лет,а потом деньги сами работают) Проще говоря ты просто лежишь на пляже и получаешь свои деньги на счет) ну так иногда выныриваешь из моря.чтобы проконтролировать процесс работы,и дальше отдыхаешь)

**
*vf* *vf*

Ну это не совсем пассивный!)))) до этого же пришлось потрудится)))) а вообще то не плохо было б))))

Дарья Бутина

еще какой пассивный) любой пассивный доход надо сначала заработать)

Ольга Ермакова

скучно же будет так жить

Дарья Бутина

что вы,жизнь только начнется,а не существование)

Ольга Ермакова

да, с нашими зарплатами в гос. учреждениях именно существовать и приходится порой(

Владимир Зайцев

нет, движение это жизнь

Дарья Бутина

а вы итак будее в движении,просто в начала в активном и с небольшим доходом,а в конце в менее активном,и с большим пассивным доходо

Дарья Бутина

там у меня и есть так самая волшебная удочка,а рыбы на 2 жизни хватит

Владимир Зайцев

вам повезло, пользуйтесь 🙂