Дарья Бутина

Вам хочется иметь пассивный доход,обеспечивающий вас пожизненно?

Ответы · страница 9
Ирина Ани

было бы классно...

Дарья Бутина

вам интересно поговорить на тему моего бизнеса?

Дарья Бутина

как определитесь точно,поговорим)

Ирина Ани

вы ставите слишком много условий....наверное это просто вопрос. 😎

Дарья Бутина

нет) просто мне нужны уверенные люди,а не сомневающиеся в том,что хотят разбогатеть через труд конечно

Ирина Ани

слишком жесткие требования у вас... вы хотите, чтобы на вас работали.

Ан
Андрей

...кто бы не хотел)

Дарья Бутина

было бы желание,а научить смогу

Галина Лукьянчук

а кто откажется?!

Indi Shok

ну конечно, кто откажется то?

Дарья Бутина

отправила личным сообщением

Дарья Бутина

если у вас есть мэил-агент,пишите почту, или скайп,поговорим,если будет интересно и дальше,будем общаться

Иван Сизов

вы предлагаете?!

Дарья Бутина

хах,не надо паспорта) пишите адрес почты,расскажу суть работы

Иван Сизов

вот поленюсь маленько и отвечу вам)

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Не хочется. Есть

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Умничка, что не употребляете другое слово.

Андрей Кротов

Это про пенсию?

Андрей Кротов

Доход зависит от себя самого

Дарья Бутина

конечно! только есть такой,что сначала работаешь,а потом уже деньга на тебя работают,без прямого твоего участия

Андрей Кротов

Это опасно, жизнь прекрасна и удивительна!

Дарья Бутина

но сначала он пахал,чтобы потом не работать.это любой бизнесмен успешный вам скажет)

Ва
Валентина

Очень хочется!

Дарья Бутина

если адекватны на слово млм,то расскажу,дело ведь не в бизнесе,а в тех,кто портит нашу репутацию обманывая людей под прикрытием млм

)))Kошечка Русская)))

Он у нас есть))

Александр Мартьянов

У ВАС В ТРЕТЬЕЙ ЖИЗНИ - КОНЕЧНО ЕСТЬ!...А ТУТ ТАК КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ,ЧТО ПЕРЕНОЧЕВАТЬ НЕГДЕ))

)))Kошечка Русская)))

Нам еще чеетыре жить))надо вертеться))

Александр Мартьянов

КАК ТРЕТЬЯ ЗАКОНЧИТСЯ - СООБЧИТЕ!)))))))

Александр Мартьянов

Я УЗНАЮ ЕЁ ИЗ ТЫСЯЧИ)))))))))))))))

)))Kошечка Русская)))

Ну да)гладиолусами разит)))

Александр Мартьянов

И БРОВИ ИЗУМРУДНЫЕ КОЛОСЯТСЯ?))))))))))))

Vadim Galansev

Могу научить))

Дарья Бутина

я вообще как броня,пробить сложно) просто фильтрую в голове всю информацию,которая мне не нужна) так что не переживайте)

Vadim Galansev

)))Вам бы букву в фамилии поменять)))И в политику)))

Дарья Бутина

хах))) надеюсь я никогда не ринусь в политику,бардак там такой,как показывает сегодняшняя практика не такие уж неприкосновенные у нас служители власти)

Vadim Galansev

В политике нужны люди которые не хотят, но могут.

Дарья Бутина

я и хочу и могу, разве эти понятия не взаимодополняющие?)

Vadim Galansev

)))В политику должно направлять людей, не тех которые ХОТЯТ управлять государством, но тех которые умеют.

Наталья Августовская

ссылку плиизз

Кактус Цветущий

ой... Натали, ... не знаешь разве?)

Дарья Бутина

Если здесь кому не интересно.просто проходите мимо,у нас разные реальности,у любопытство я не удовлетворяю,у меня честный бизнес.

Наталья Августовская

Дарья , я у вас конкретную ссылку просила

Дарья Бутина

просто потом какой-то смех мне непонятный был и т.п. переписка в моей тебе. Извините,я всех подряд не зову

Кактус Цветущий

цену набивает...)) ... весь интернет от этого бизнеса в ушах виснет)) 🙂

Константин Дик

С тобой... да!!!!

Дарья Бутина

пишите,почту,скину свой проект)

Константин Дик

Я пишу стихи и песни... давай спонсора найди....

Дарья Бутина

Я тоже пишу песни и стихи,и сама стану себе спонсором)

Константин Дик

Юр... лицо нада оформить...

Marina Melkonayn

vsegda za vse nado plotit

Дарья Бутина

только есть качественные расходы,а есть наоборот,как у большинства,просто не надо бояться из масс выбиться

Дарья Бутина

честным трудом и своим способностями)

Владимир Киреенко

Заманчиво...)

Дарья Бутина

да ты уже в теме) время ищи,и все будет) и время есть,план дня составляй)

Та
Татка

это предложение? готова рассмотреть варианты...

Илюся

нет,спасибо!

Сам Самыч

То что ты предлагаешь - не есть пассивный доход!

Сергей Ардалионов

НЕСОМНЕННО!

Дарья Бутина

пишите.если интересно в личные сообщения,расскажу

Дарья Бутина

написала личным сообщением

Руфина Заинуллина

фантастика.

Но
Нолина

и в чём он заключается?...

Жэка Марченко

Хотелось бы

Дарья Бутина

Андрей Березневич

Хотелось бы

Дарья Бутина

Александр Муллов

Хочется!!!!!

Александр Муллов

Только просьба - не надо общих фраз, поможет неформальная информация. И скажите - каков ваш уровень в компании, чего достигли сами. Почитаю чуть позже, а если отправили формальный буклет - разбираться не стану. Договорились?

Дарья Бутина

не вопрос! я в компании полгода всего, но уже на второй ступеньке,это не фантастика,потому что по новой схеме начала работать недавно,и уже продвигаюсь дальше

Александр Муллов

Маркетинг бинар? Сколько вложений для старта, каковы ежемесячные обязательства, какой доход будет с товарооборота в 10 000 рублей (хотя бы примерно)? Есть ли в бизнесе реальный продукт, который можно и нужно продавать? Это компания монопродуктовая или продуктовая линейка широкая?

Дарья Бутина

все по порядку: первый старт нужен вам для быстрого роста - 6500, если работать по нашему бизнес плану,но это не обязательное условие,если вы не хотите быстро разбогатеть,все зависит от лидерских качеств и умений ваших личным. Далее. 10000 личных продаж - это всего 3% и скидка при подтверждении звания до 1000р в период. Но на продажам доходов не сделать,разве что вы супер продавец и у вас талант, работает структура под вами,вот тут реальные доходы, с каждого человека,при этом вам нужно просто делать 8000,для подтверждения звания,но тут уже и доход 50000.,поэтому делать 8000 не трудно, сами волей не волей будете брать что-то,или знакомые что-то приобретут, Продукт косметика,парфюмерия и здоровое питание.

Александр Муллов

В принципе, ничего нового, стандартная схема. Теперь посмотрю, что прислали. И вопросы потом?

Иван Твердохлеб

Да неплоха

Орынбасар Кадыров

дааа,пассивный доход,от активных походов 😛