Наталья Ермилова

Как Вы думаете, является ли работа избавлением от всех неприятностей и бед?

Ответы
Куликова Марина

Мне чтение помогает и моя домашняя живность. А если уж совсем туго, то реву белугой на плече подруги и становится легче. Отпускает. А вы как справляетесь ?

Наталья Ермилова

Мне помогает земля-матушка...Копаю, ажаю, пропалываю, поливаю и... жалуюсь ей. Зимой тяжелее - только домашняя растительность

Куликова Марина

Иметь свой кусочек Родины-Земли - это здорово. А мелочь пушистая в доме у Вас есть ?(кошки/собаки/птички..)Они вмиг настроение поднимают и боль уходит, а радость длится и длится.

Наталья Ермилова

Есть у меня кошка Мурза - тепленький пушистый комочек с блохами, гуляет сама по себе. Она уверена, что это я у нее живу. Есть собачка Тузик - старается все держать под контролем, даже шалопутную Мурзу. Его преданность просто подкупает...У соседей индюки, куры - отделены сеткой-рабицей. Начинаю полоть траву, они выстраиваются и укоризненно смотрят - сама не ем и им не даю. Вот пока им не нарвешь травы, а они еще и не всякую едят - так и будешь под их укоризненным взором находиться...

Куликова Марина

Как хорошо Вы пишите ! Как хорошо ! Как Вы про соседских пернатых здорово сказали !

Куликова Марина

Где можно Вашу прозу почитать ? Вам надо писать !!!!!!!!!!!!!

Яна Баштар

Я-год на пенсии и считаю, что работа-действительно избавитель от очень многих проблем.100%

Наталья Ермилова

И я так думаю...

На
Наташа

почти от всех) ...это больше всё-таки относится к мужчинам

Наталья Ермилова

Почему к мужчинам?

На
Наташа

для них важно дело, служение, идея ...больше, чем женщинам) женщина может и семьёй успокоится..не все, правда, есть и исключения)

Юл
Юлия

нет... но если работа интересная, то хотя бы отвлекает

Наталья Ермилова

Понятно

Сергей Батькович

Или наоборот причиной

Наталья Ермилова

Такую работу надо срочно менять

Сергей Батькович

У нас в стране это так легко сделать, как раз плюнуть.

Наталья Ермилова

Ну да, я как-то не подумала...Извините

Сергей Батькович

Вы не причем ))) Удачи!

Наталья Бугрова

ЭТ КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ...

Наталья Ермилова

Вероятно

Symbat Toktybaeva

Да является

Наталья Ермилова

Я тоже так думаю

Promising A Promise

не всегда

Наталья Ермилова

А у вас есть свое "лекарство" от неприятностей?

Александр Данкев

возможно

Наталья Ермилова

Понятно

Олег Москаленко

забытье

Наталья Ермилова

Вероятно

Игорь Щеголев

Отчасти

Наталья Ермилова

Может быть

Дарья

Ot mnogix

Vladimir V

Очень приятно))) Отличный ответ))))

Наталья Ермилова

Я тоже так считаю. А еще есть какое "лекарство" от бед?

Дарья

vremya

Наталья Ермилова

Вероятно...

Дарья

ok