Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Кто-нибудь тут знает, чем в магазине поливают цветы в горшках на продажу, что они постоянно у них цветут? Как только купишь и принесёшь домой, все цветочки отвалятся и он перестаёт цвести.

Ответы · страница 3
Ми
Мира

Да тоже заметила это.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Я уже много цветов купила и они не цветут и не собираются. У них же весь год цветут.

Ми
Мира

Мы же не знаем, цветут они год, или заменяют на другие, мне кажется вот этот их полив и есть причина того, что отцветая цветы умирают( у меня цветы которые взяла у знакомых в отличном состоянии, цветут периодично и живут годами, с как я куплю такая же фигня, уже перестала покупать.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Да, полностью гибнут, которые из магазина. Ещё дорогие такие. Начинают сдохнуть и гибнут, хоть как удобряй и поливай.

Ми
Мира

Да

Валерий

освятите квартиру!))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Освящали

Валерий

тогда больше не покупайте!)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, чем то поливают

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Вот чем, никто не знает

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вспомнил анекдот про старую рекламу "Ты видел чтоб я свои яблоньки гадостью поливал? А я поливаю"

Заур Фахрадов

Привет Принцесса!!!

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Привет

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Хорошо

Посторонним В

Чем-чем. Временем

Шепот

Пересадить надо

Та
Татьяна

та же история

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Они какой-то секрет знают.

Та
Татьяна

там лишь бы продать.

Константин Дос

привет, Лен 🙂

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Привет)

Зингершухер Цыля

зайди в гугл

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Заходила, там нет ничего, всякая ерунда

Зингершухер Цыля

я зашла и там написано, что еще в Голландии их напичкивают химией на месяц. Обычно они этот срок выдерживают в магазинах,а потом их просто выбрасывают

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ну вот, лучше ничего не покупать. Сколько цветов я купила, они все погибли.

Зингершухер Цыля

Не надо никогда ничего покупать. А если купили, то сразу же пересадить в нашу землю

Ника*

Ещё и дохнут

Жуг

Это точно 👍

Black Wolf

глюкозой

Black Wolf

💐🌷🌹🥀🪻🌺🌻🌞

Георгий Клинцов

Слезами.

Ego Musicus

Ухахаха

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Что смешного? 🧐

Ego Musicus

Не знаю даже что посоветовать....видимо выставляют в период цветения....либо цветы одногодки.....раньше увлекался разведением.....красота была.....потом надоело.....купите стапелию.....круто цветет.....и часто.....огромные бархатистые красные цветки......тока не советую нюхать.....так как воняет тухлятиной)))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Спасибо за совет

Ego Musicus

Я над девушками подшучивал так....поставлю на стол....она увидит издали и восхищается какая красотища.....я грю а ты понюхай как божественно пахнет....та и нюхнет))).....благо они не благоухают на всю квартиру.....лишь если близко нюхнуть.....а то бы невозможно было выращивать дома))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Посмотрела в гугл. Да я знаю этот цветок, у нас на работе растёт. Да, воняет.

Ego Musicus

Ну вот.....еще аморилисы нравились и каллы

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Галина Локтева

😅

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Смешно разве? 😔

Am
Amon

Хз