Путь К Солнцу

Какая болезнь страшнее спида?

Ответы
Алекс Венцель

Есть такая разновидность рака "Нома" Инкубационный период 6 часов...Что-то типа быстро текущей проказы, когда с болью и вонью гниют ткани лица и отваливаются на глазах...

Куликова Марина

злоба и обида, она разъедает человека незаметно, превращая его в инвалида

Путь К Солнцу

Согласен.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

глупость и грубость страшнее любой болезни

F1
Farida 16 Reg

опухоль головного мозга, ликимия

Путь К Солнцу

Почти. Про поводу головного мозга правильно.

Галина Татаринова

Недостаточная сердечность

Мария Сальбах

Наверное, Приор

Путь К Солнцу

Лада приора? ))

Александр Шебалин .

Укус клеща.

Путь К Солнцу

Нет.

Александр Шебалин .

Сдаюсь.

Путь К Солнцу

Прион.

Юлька.

А это что?

Путь К Солнцу

Белок такой. Не денатурируется даже при 1000 градусов по цельсию, возникает когда поедается продукты сделанные из животных которые кормятся себе подобными. Коров кормили мясокостной мукой скота, возник прион который поражает центральную нервную систему (коровье бешенство) мясо такое есть нельзя и человеку, иначе прион распространяется, мало того он сохраняется и проникает в почву, даже после смерти скота, и может попасть через других носителей. У людей это называется болезнью Крейтцфельдта — Якоба. Не лечится до сих пор.

Юлька.

Какая жуть! (

Вредина Я

идиотизм

Путь К Солнцу

Ну скажете... ))

Вредина Я

ну спросите...))

Vasj Vasin

Гепатит

Путь К Солнцу

прион

Vasj Vasin

Прион?

Путь К Солнцу

Прионная болезнь.

Vasj Vasin

Я думал она только у животных.

Путь К Солнцу

Нет, как выяснилось.

Vasj Vasin

Да очень страшно становиться.

Татьяна

Какая?

Путь К Солнцу

Думаю болезнетворный прион.

Мария Сальбах

Прион*

Путь К Солнцу

Я тоже так думаю. А суть в том, что болезнь заразна хоть не стольк распространнёная, как может возникнуть спонтанно из за попадания родственного гена например человека в другого человека. За исключением зачатия ребёнка. Через пищеварение например, возникает прион, который очень стабильный и дальше может передаться дальше, даже через кровь или попадая в почву после смерти не разлагается, и может употребится другими животными, которые так же заболеют...

Елена Румянцева

Мерс

Путь К Солнцу

А Мерс это что?

Елена Румянцева

новый вирус

Путь К Солнцу

Вирусы излечимы )) Прион болезнетворный нет. И прионные агенты, это будущее в медленном вымирании людей.

Svetlana Kirichkova

СПИД

Путь К Солнцу

Прион.

Карина(Алтын) Абдужемиль

Рак.

Путь К Солнцу

Прионная болезнь

Наталья Северная

рак

Путь К Солнцу

Прионная болезнь.

Путь К Солнцу

Коровье бешенство. Неизлечимо.

Наталья Северная

на планете много неизлечимых и мучительных болезней ...и уж если суждено,то не всё ли равно от какой умирать ...

Путь К Солнцу

Ну да.

Ирина

Рак

Путь К Солнцу

Прионная болезнь.